29.03.2018 | отрицательный отзыв

Минусы есть везде. Иногда не реальные планы и спецзадачи. Сезонность

Коломна

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галя о компании Группа компаний Терем

Все время приходилось просить выдать зарплату так как вечно нет денег,про расчет это вообще ужас.Будешь неделю в лучшем случае напоминать о себе чтоб отдали расчет и книжку.Хотя зачем она им спрашивается если налоги они не платят.Директор у которого 7 пятниц на неделю ,и который может уволить в любой момент из за плохого настроения.Одни планы ,а на самом деле только долги и заявки на победу .Компания для тех кто не ищет легких путей и готов сушить сухари и терпеть крики

Рязань

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Терем

Начну с того что когда пришел на первое собеседование мне было предлржено попробывать продать новый сорт пива в 10 точек с которыми они сотрудничают, я подумал что а что бы и не покататься 2 дня раз зарплата аж до 80 000 указана! В результате я поездил и продал в 2 точки из 10, позвонил в ок сказали что с заданием не справился,ну подумал на этом все. Хотя нет спустя неделю позвал сам директор на предентацию данной вакансии, я поехал сказал что пробил 2 точки и сказал что ты принят!!!! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Света Беззубикова о компании Группа компаний Терем

Работала в компании Терем, продавцом в разливном пиве. Магазин находился на ул. Октябрьской. Когда устраивалась думала хорошая компания. Отработав первую свою смену очень удивлялась как можно поставить нового челавека и не разу его не видеть и за мою смену никто так и не приехал даже за деньгами, вышла после выходных на смену отработав один день и придя на второй день на работу к жуткому своему удевлению узнала что магазин закрывается. Я была в жутком удевлении так как никто не предупредил и если бы не рабочии которые приехали разбирать магазин

Рязань, ул вишневая д21 к6

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бабушка Бэтмен о компании Группа компаний Терем

Основная проблема в низком уровне образования отдела логистики и снабжения.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Мария из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Мария :
Доброе всем утро! Прошла ночь, а я все еще под впечатлением нахожусь от генеральной уборки моего коттеджа. Убирали 8 сотрудников мужского и женского пола от организации Чистый Терем. Приезжали на двух автомобилях, с собой доставили полный набор оснащения для проведения уборки. Выручила особенно специальная стремянка, которую можно ставить на разные по высоте ступеньки лестницы, без нее помыть окно между этажами на лестницы было бы практически невозможно. Убирали ребята скрупулезно, все что из мебели реально отодвинуть силами 1-2 человек, все отодвинули и там помыли. Ощущение что чисто теперь там где видно и даже там где не видно греет душу. А под впечатлением я от качества и преданного своей работе отношения сотрудников. Я не думала, что уборщики могут быть столь старательными. недостатков не выявила в работе бригады, немного молчаливые не сильно разговорчивые, а мне так хотелось во время их обеда поболтать с ними, не удалось))))))

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина Гагарина

Полина Гагарина:
Неадекватное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Некачественные услуги. Большая текучка кадров. Нет адекватной обратной связи-посылают решать свои проблемы самим. Не посчастливилось работать в компании "Теремъ" и как бывший сотрудник знаю всю эту внутреннюю кухню - это ужас. Отношение к клиентам, равно как и к сотрудникам, как к быдлу. Так клиентов иногда и вслух называет само руководство. При желании могу пообщаться лично с каждым - пишите мне, все обрисую, что как и где компания "Теремъ" обманывает и на что обратить внимание, если уж вы туда обратились. Положительные отзывы, что здесь, что на других сервисах на самом деле пишутся компанией "Теремъ". Целый отдел днями и ночами "прилизывает" весь негатив о компании, только чтобы в интернете она выглядела привлекательно. А негатива много - клиентов недовольных пр... Неадекватное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Некачественные услуги. Большая текучка кадров. Нет адекватной обратной связи-посылают решать свои проблемы самим. Не посчастливилось работать в компании "Теремъ" и как бывший сотрудник знаю всю эту внутреннюю кухню - это ужас. Отношение к клиентам, равно как и к сотрудникам, как к быдлу. Так клиентов иногда и вслух называет само руководство. При желании могу пообщаться лично

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Терем Нева»

Иевлев, верни людям деньги, или тебя аллах покарает. Здоровьем своей семьи будешь расплачиваться.
нет ... Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анон

Анон:
Отвратительные условия труда. Текучка высшего уровня. Из примерно 40 человек 35 работают по несколько месяцев максимум. Каждый день собрания-демотиваторы. Целенаправленно унижают людей. Клиентов немного. Когда заходят к ним бегут сразу человек 10 менеджеров. Не тратьте свое время. Вышка гребёт деньги за счёт наивных людей. И не верьте положительным отзывам. Они заказные.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Терем Нева»

Руководство
нет ... Подробнее>>