27.08.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Недобросовестный салон

Хочу предупредить тех, кто захочет в ЛТД Тауэр что-то приобрести или продать. Не связывайтесь с этим салоном или как они себя именуют "Дилером". Не покупайте там автомобили ни новые, ни подержанные, поскольку договора, которые они предлагают заключить составлены не в вашу пользу, с их стороны обязательств ноль. После покупки вам в сервисном центре не окажут гарантийного ремонта, если даже все по правилам. Будут врать и изворачиваться. Подержанные авто тем, более у них не берите, с владельцем авто они договор не заключают, а продают от его имени без его Подробнее>>

15.01.2023
River Palace Hotel: Недобросовестный работодатель и hr, которому на все плевать

Приходила на собеседование в отель под конец декабря. Предлагали несколько вариантов вакансий, сошлись с hr на одной из них, далее должно было быть собеседование с руководителем отдела. Меня оставили одну в ресторане, и 40 с лишним минут мне пришлось просто сидеть и ждать руководителя. Не то, чтобы это сильный минус, но все таки, я считаю, если вы назначаете собеседования, то Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Телемастер - Недобросовестный мастер

Вызвала этого "мастера" в декабре, взял за вызов 300 руб. за диагностику 1800. За ремонт попросил 6000.От ремонта я отказалась. В результате отремонтировала в ателье за 2500 вместе с диагностикой.Если обратитесь к этому горе-мастеру, сразу оговаривайте сумму вызова и сумму диагностики, по окончании диагностики просите акт выполненных работ с формулировкой неисправности, а потом сравните цены, т. к. этот мастер явно занимается обдираловкой. Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Недобросовестный Евгений

Очень некомпетентная компания! Есть у них в компании Евгений, который мало того, что не добросовестно исполнял свои обязательства, еще и распространил сведения о частном лице третьим лицам. Однозначно не рекомендую эту контору, и советую всем держаться отсюда подальше! Берегите свое время и деньги от этой шайки. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Недобросовестный продавец

В марте 2017 г. оплатила предоплату 70 % за дверь. Срок поставки 3 месяца. Но через месяц все магазины в Хабаровске закрыты. По истечении срока - двери нет, денег тоже. На телефон никто не отвечает. Одна дорога в суд. Подробнее>>

11.04.2022
Озон: Недобросовестный работодатель

Недостатков на самом деле очень много люди миллион раз подумайте прежде чем пойти туда они набирают людей в ноябре месяце и это происходит у них из года в год постоянно Я конечно читала отзывы но подумала ну мало что может что то не так пишут пойду Но я пошла и убедилась что они набирают ноябре месяце людей потому что перед Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Недобросовестный работодатель

При увольнении не выплачивают заработную плату! На звонки естественно не отвечают! Не советую идти туда работать! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Недобросовестный поставщик

Осторожно ООО «Производственное Объединение Трубное решение Москва» ИНН 9728005956 недобросовестный поставщик! Завышают цены на металлопрокат многократно. Пояснить почему такая высокая стоимость не могут. После того как сделка состоялась, что-то доказать или вернуть средства не возможно, в ответ только нелепые отговорки... Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Самый недобросовестный работодатель

Все ложь, что скажут на собеседовании. Руководство относятся к сотрудникам как к рабам, буд-то так и надо. Задержки по заработной плате 1-2 месяца, при уходе сотрудников из-за не выплат ЗП, просто гнобят людей. Типо это вы не по-человечески поступаете, скоро все... Подробнее>>