02.12.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Тертышников Иван Петрович,это тоже тяньши Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

На тяньши меня в свое время подсадила тетя, честно говоря до сих целебные капсулы – мое первое спасение после болезни)) В моей семье эти добавки любят и уважают, так и решила стать дистрибьютором сама, а почему бы нет)) Продавать продукцию легко, она классная и я всегда уверена, что эффект будет, так что людям предлагаю вообще спокойно. Сама компания не устанавливает ограничений для своих дистрибьюторов, то есть я могу заказывать хоть для себя – никто не будет ругаться и плана продаж нет, но это конечно такой себе вариант, заработка от него не будет, а у меня все-таки другая цель.

18.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Когда меня на работе сократили, думала, что уже придется ждать пенсии без работы. Так как в возрасте после 50 лет трудно найти что-то подходящее, да и брать особо не хотят. Когда пригласили работать в Тяньши, решила не упускать такой шанс. Сфера конечно для меня новая, но по сути ничего сложного. Очень помогли вебинары и тренинги, где грамотно рассказывают, как научиться новичками и много другого полезного. Не перетруждаясь, я работаю в свое удовольствие, причем еще и заработок нормальный получается.

14.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Я в свое время сидела в офисе стандартный 8-часовой день, да еще и с переработками. При этом что называется от зарплаты до зарплаты! И в один прекрасный момент решила, что пора что-то менять. Лучше рискнуть и жалеть, чем не двигаться с места. И я рискнула) сейчас совершенно не готова возвращаться работать в графике. Настолько комфортно заниматься любимым делом и понимать, что получаешь кайф от процесса! Появилась возможность путешествовать!) При чем возможность как финансовая, так и время для этого появилось.

06.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Головокружительной карьеры здесь не сделаешь, но создать свою структуру можно, если будет к этому желание и стремление. Я потихонечку иду к своей цели. Думаю, что может в следующем году уже буду работать по франшизе. Люблю свою компанию и свой коллектив.

29.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Без преувеличения скажу, что работу свою люблю. Три года я была постоянным поклонником этой продукции. Потом подумала, что мне можно было бы тоже попробовать заняться этой линейкой. Всем новичкам здесь помогают, проходят своеобразна школу обучения. Со своей стороны, я рада, что окуналась в эту сферу, мне нравится.

24.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Чтобы получать хороший доход от продажи тяньши, нужно конечно постоянно искать клиентов, ну и не стесняться предлагать)) Моя основная работа – педагог, преподаю в институте и коллектив довольно большой. У нас тяньши занимаюсь только я, так что все заказы идут напрямую ко мне. Многие берут не только себе, для родственников заказывают, от себя всегда стараюсь скидочку сделать, и мне не в напряг, и людям приятно, все таки немножко дешевле чем в других местах брать.

15.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Лично мне было немного трудновато начинать. Но я так понимаю, что участь дистрибьютора в подобном бизнесе у все такова, пока не найдешь себе своих клиентов. Сейчас все прекрасно! Я неплохо получаю, могу брать продукцию с хорошей скидкой для себя.

10.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Начинала с малого) для меня это было хобби. А потом семья и друзья стали говорить, что у меня глаза горят, что я даже стала для них мотиватором! Тогда решила, что Тяньши это мое и я готова полностью заниматься только работой в компании. Ушла из офиса, где работала бухгалтером, и ни на минуту об этом не пожалела.

31.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ, тиенс и пр..

Люди не ведитесь на эти звонки! Не тратьте свое время и деньги! Вам там запудрят мозги (сектанты это делать умеют) и вы им выложите все свои деньги, это настоящий развод! Нормальные работодатели редко когда будут сами названивать, да еще и с таким упорством! Кстати на фарпосте, хх.ру и трудвсем.ру представляют свои вакансии администратор, офис менеджера от имени разных ип, причем Подробнее>>