Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Подумать только, 287 тысяч рублей и новенький Renault Logan New мой. Своим первым автомобилем просто не нарадуюсь, эмоции до сих пор положительные. Как же классно ездить на своей машине. О салоне тоже мнение осталось норм, сделка прошла на позитиве, пока делали документацию я нормально проводил время в уголке ожидания, благо интернет ловил нормально. Салон абсолютно цивилизованный

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В интернете читал отзывы, пишут разное. На своем опыте скажу, что салон приличный. Покупал у них Hyundai Elantra, подошла и цена, и комплектация и цвет. Менеджер был компетентный, все вопросы решались просто на раз. В наличии много есть разных машин и по ценовой категории и по техническим параметрам. В принципе могу сказать, что салон один из лучших в городе

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

KIA CEE'D в комплектации классик обошлась мне в 549 тысяч рублей,как по мне вполне привлекательная цена, тем более за новый автомобиль. В Ленинград авто я однозначно удачно зашел, плюс в наличии был серебряный автомобиль, который на яву смотрится очень выиграшно. В общем все пазлы сошлись. Машину купил и не пожалел. Салону ставлю максимальную оценку за сервис

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

При покупке все очень корректно и вежливо обьясняли, а самое главное, что на понятном языке, без технических терминов! Спасибо огромное менеджеру по продажам, все раписал по полочкам! Теперь радуюсь новому автомобилю!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Действительно, большой выбор автомбилей, и очень интересные предложения по покупке. Удалось сдать в трейд-ин свой старый Рено 19, и выбрать новый Рено Логан. Спасибо менеджеру по продажам, он подсказал мне все по цене и комплектации. Автомобиль действительно хорош! Еще раз выражаю огромную благодарность за такую отзывчивость и помощь!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Полгода назад стал счастливым обладателем автомобиля kia sportage. Это хороший и надежный автомобиль. у автомобиля очень много функций. Полная комплектация. Спасибо автосалону Ленинград авто за подбор такой хорошей машины.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Считаю мне повезло, успел в Ленинград Авто купить во время акции, по спецпредложению, Kia Creta 2018 г.в. ПТС была, документы конечно долго оформляли, но это из-за кредита. Но а в целом доволен, автомобиль нравится, думаю выгодно купил. Хороший салон, с большим количеством разных автомобилей и цены доступные. Хочу сказать спасибо этому авто дилеру.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Неплохой автосалон, цены не завышены, большой выбор автомобилей, все с птс, скидки хорошие делают. Покупал у них новый Hyundai Creta. Всем доволен. Спасибо Ленинград авто.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

А у меня теперь лазурно-синий Renault Sandero New. брал его тоже в Ленинград авто. Цена полностью устроила и предлагаемая комплектация тоже. Автосалон сам по себе нормальный, большой, есть много машин. Цены в целом по городу средние, но встречаются реально хорошие предложения, главное следить за этим. Консультанты толковые

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Ассортимент приятно порадовал, площадка с авто заворожила. Даже консультанта пришлось просить, чтоб показал мне где я могу на KIA Cerato new посмотреть. Нужная мне машина была в наличии, цена стояла адекватная. Утроил цвет, комплектация, ничего не мешало заключить сделку, что я и сделал. Салон знакомым тоже рекомендую, так как меня в его работе все устроило