21.12.2021
golden-ko.com: кидают на зарплату

добрый день. всем харьковчанам. а то вот отработал 2 месяца в компаний golden ул. сидоренковская 58 и зарплату как то мне не отдают, А это видеоролик как в Волчанске эта комапания сделали больницу. https://www.youtube.com/watch?v=EcoYRXUGN38 golden ул сидоренковская 58 город Харьков мошенники будьте осторожны.youtube.comБудьте осторожны это мошенники, мне по зарплате они должны 28 тыс гривен. https://golden ko.com Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Солярии "Golden Sun" - положительный отзыв

Ульяна:
У меня стоит на 48 ламп, купила новый с Рязани в 2014 году, наши клиенты очень довольны, мы тоже, аква работает хорошо, балласты не горят, лампы. Нечем только по истечении своих часов, один раз заменили маленький вентилятор в боковой панели, собрали техники без проблем, ТО делаем тоже без проблем, в общем довольна я своим салярушкой Подробнее>>

04.11.2021
Golden Pharm

Проводил со мной собеседование на позицию Бренд менеджера такой себе Директор по маркетингу, который явно не тянет на маркетолога в принципе, судя по задаваемым вопросам, а то, как пытался блеснуть своими познаниями в медицине достойно написания отдельной "диссертации", а чего б и нет. [С.] запомните, разработка промо материалов это не работа бренд менеджера ))) а менеджера по рекламе и Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Golden Sim

Конкурс, конечно, на вакансию в колл-центр тут не маленький. Я вообще в голден сим решила устроиться по совету подруги, она там работает, только торговым, а у меня опыт оператором есть. Было и тестирование и собеседование, сложно, но прошла и меня взяли. Оформление официальное, платят достойно, коллеги нормальные. Меня все устраивает на данный момент.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Eggs

ВСЁ СУПЕР! Выплата на кошельке в течении нескольких часов! Обожаю игру за её честность и чёткость в работе) Жду каждого у себя в команде, кто желает легко и быстро зарабатывать+1000 золотых при регистрации!https://www.gold-eggs.com/?referal=184880Всем успехов и хорошего настроения!!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Eggs

Выплата от любимой и самой замечательной игры По праву можно назвать одним из лучших проектов Зарабатывать можно очень многими способами, которые я все стараюсь использовать. Жду вас в своей команде, ведь вместе зарабатывать и проще и веселееhttps://www.gold-eggs.com/?referal=184880 [img]https://a.radikal.ru/a28/2001/9d/f9b19 a00d32e.png[/img]

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Голден бридж" (Golden Bridge)

Читаю все положительные отзывы за последние года два и вижу, что только hr в этой компании работает хорошо. Повышает для компании общий балл многочисленными вымышленными отзывами как все "хорошо" в фирме. Для потенциальных работников читайте эти отзывы, только наоборот. К сожалению. Добавить больше нечего. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Голден бридж" (Golden Bridge)»

Читаю все положительные отзывы за последние года два и вижу, что только HR в этой компании работает хорошо. Повышает для компании общий балл многочисленными вымышленными отзывами как все "хорошо" в фирме. Для потенциальных работников читайте эти отзывы, только наоборот. К сожалению. Добавить больше нечего.
Территориальное расположение ... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Eggs

Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка.

10.02.2010 | отрицательный отзыв
Голден файв (Golden Five) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые сосискатели хочу вас предостеречь, если не хотите зря потратить свое драгоценное ВРЕМЯ и не менее драгоценные НЕРВЫ, ни в коем случае не верьте этому работодателю. Свои обещанные и положенные по законодательству (самые минимальные) обязательства руководство не выполняет: 1. Стараются, чтобы все работники работали БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА и соответственного БЕЗ ЗАПИСИ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ (хотя на собеседовании клятвенно заверяют, что у них в компании все по трудовому законодательству!!!) 2. Если вы на испытательном сроке и вдруг решили, что вам это место работы не подходит просто так вам уйти никто не позволит, руководство просто НЕ ВЫПЛАТИТ вам причитающуюся заработную плату за отработанное время, либо скажут ОТРАБАТЫВАЙ ДВЕ НЕДЕЛИ!!! 3. ШТРАФЫ!!! Это самое главное, о чем Вы узнаете в самую ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Эти штрафы вылетают у директора моментально из головы, никто не даст вам заранее список того, что нельзя нарушать!!! Например опоздание - 1 минута - 10 рублей, помятые шторы - 2000 рублей, и еще много чего, поэтому не надейтесь получить зарплату в полном объеме, штрафы будут всегда!!! 4.Директор считает нормальным регулярное публичное оскорбление