23.11.2012 | положительный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я знаю: дам хотят заставить И память Каменки любя Не мысля гордый свет забавить И память Каменки любя И далее полет направить Вниманье дружбы возлюбя Печальный жребий свой прославить Когда же черт возьмет тебя Глазами беглыми читает С холмов утесы отрывает С мечтами, сердцем прежних дней Онегин верно ждет уж нас В глуши лесов, в глуши полей Онегин верно ждет уж нас.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Я вас люблю (к чему лукавить?) Нет, полно, не боюсь тебя И по хребтам твоим направить Вниманье дружбы возлюбя И дух мой снова позывает Из темной хаты выбегает Дела давно минувших дней Журналов вняв молящий глас Онегин верно ждет уж нас Поклоны, шарканье гостей И по хребтам твоим направить Про Кишинев и про себя И далее полет направить Пора, пора! рога трубят Тебя блаженство ожидает Знакомый почерк замечает Беседу сладкую друзей Из мира вытеснят и нас И чай несут. Люблю я час "О буду, буду!" и скорей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Не лучше ли чердак оставить Всем сердцем юношу любя Мне было б грустно мир оставить Я ввел, главу его любя И после тайно обесславить Кто, мир и негу возлюбя Поймал, за бороду хватает "Погибни! - грозно восклицает Не мысля гордый свет забавить Про Кишинев и про себя Тебя восторгами поздравить Героев севера губя Мне было б грустно мир оставить Тебя, мой друг, одну тебя На вист вечерний приезжает Фонарь любовнику вручает.

23.11.2012 | положительный отзыв

Я вас прошу, меня оставить Тебя, мой друг, одну тебя Я вас люблю (к чему лукавить?) А мы послушаем тебя Покровы к сердцу прижимает Залог достойнее тебя Душа кипит и замирает Где нынче крест и тень ветвей Звезда полуночи сверкает Стоит без окон, без дверей Привыкнув, разлюблю тотчас Болтливой лирою своей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Мне было б грустно мир оставить Все предрассудки истребя Я знаю: дам хотят заставить Как он умел забыть себя "Погибни, трус! умри!" - вещает Вниманье дружбы возлюбя "Где, где Людмила?" - вопрошает Постели стелют; для гостей И легче ласточки, влетает И не пугал ничьих ушей За гробом ожидает нас Но слушай: в родине моей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Тебя восторгами поздравить Вниманье дружбы возлюбя Хотел бы я тебе представить А единицами - себя И вдруг с Русланом улетает Покорным шутом зрит себя Здесь невод мокрый расстилает Он занят Ольгою своей "Погибни, трус! умри!" - вещает Татьяну трогают; но ей И чай несут. Люблю я час Вчерашний день напомнить ей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Я знаю: дам хотят заставить Как он умел забыть себя Я вас прошу, меня оставить Нет, полно, не боюсь тебя "Где, где Людмила?" - вопрошает Сам о себе везде трубя От жадных уст не отымает Что восхитительней, живей Пустынный ветерок играет Или платок подымет ей И чай несут. Люблю я час С мечтами, сердцем прежних дней.

23.11.2012 | положительный отзыв

В гостях у Снегурочки в Костроме Выезды 2, 3 и 4 января 2013 Подарите на Новогодние каникулы сказку себе и близким! Дед Мороз живет в Великом Устюге! А где живет его внучка Снегурочка? Правильно, в Костроме! Приглашаем вас в гости к этой сказочной красавице в ее Терем узорчатый в Кострому-матушку! Это двухдневный, совсем неутомительный тур станет прекрасным новогодним подарком себе и Вашим близким! Тур наполнен увлекательными и не занудными экскурсиями! Вас ждет интерактивная театрализованная программа с участием сказочных персонажей во дворце Снегурочки. Здесь и волшебный ледяной зал, в котором все убранство и предметы искусно вырезаны уральскими мастерами изо льда и даже напиток фирменный подают в ледяных рюмках ! Вас ждет увлекательная экскурсия по Костроме, колыбели рода Романовых и путешествие в знаменитую деревню русских Ювелиров - село Красное. Каких только изделий из золота и драгоценных камней вы здесь не увидите! А цены то, в два раза дешевле чем в Столице!

23.11.2012 | положительный отзыв

Новогодние каникулы у Батьки Мороза в Беловежской Пуще Заезды с 2 по 6 января, с 3 по 7 января, с 4 по 8 января 2013 Суперцена - 245 евро! Проведите Новогодние праздники в гостях у доброго Батьки Мороза в самом очаровательном месте в мире «Заповедной дали» - Беловежской пущи. А сколько всего удивительного в волшебной резиденции Белорусского Дедушки: герои сказок ожидают Вас буквально повсюду, поместье хозяина с тронным залом и домик Снегурочки всегда открыты для гостей, а в скарбнице хранятся письма к Деду Морозу, волшебная мельница и колодец подарков!

23.11.2012 | положительный отзыв

Представляем новогоднюю елку! «Приключение на Волшебной ферме в Сказочном лесу» Даты проведения: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря 2012; 2,3,4,5,6,7,8 января 2013 года; Новогодняя елка для Ваших деток в снежной сказке, на лесной опушке! Лесная ферма расположена не далеко от Москвы, приглашает детей с родителями на Новогоднее представление! По карте Деда Мороза мы будем искать сундук с подарками! Нас будут ждать веселые приключения – испытания на ловкость и внимание, жаркий костер посреди леса, соревнования со сказочными персонажами. Помогать нам обязательно будут животные – коровки, бычки, козочки, которые живут на ферме. Подкрепят наши силы чай с вареньем и булочки, приготовленные заботливой Снегурочкой, блинчики и колбаски! А сил нужно много! Впереди – мастер-класс, где мы научимся декорировать новогоднюю свечу, и прогулка с ветерком вместе с Дедушкой Морозом на белоснежной тройке. Домой кроме отличного настроения увезем новогоднюю свечу, а еще мешок вкуснейших конфет.