05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Камень Карелии"

Неофициально работал, при увольнении сняли деньги из заработной платы. Налоги за меня не платили и денег в итоге не дали. При приеме обещали одну заработную плату, а оказалась совсем другая. Не советую там работать, начальник - лишь бы копейку сэкономить. Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Авторский Камень

ООО «Авторский камень» — российско-итальянская компания, специализирующаяся на работе с натуральным камнем. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Арт-камень»

SvyatoslaW:

Знаком с компанией с прошлого года и за это время не устаю удивлять их работоспособности. ГОсты все соблюдены и это редкость в наше время. Здесь отличные мастера, убеждаюсь в этом не первый раз. Заказывал здесь неоднократно тротуарку по своему эскизу на дачу. Сроки, цена, укладка, у меня на все это только положительная реакция. Работаем дальше.  ... Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ

Данный субъект только и делает, что разводит людей. Это и заказчики, и работники. Схема развода одинаковая. И пострадавших от данного горе-строителя как я вижу , достаточно. Эх, умеет он втираться в доверие мечтателям о своем загородном доме. Но, к сожалению, сказка о доме быстро превращается в грустную быль о потерянном времени, деньгах и потраченных нервах. Потенциальные заказчики, будьте осторожны, прочитайте все отзывы и посмотрите судебные дела! Все это не выдумки конкурентов или еще там кого то… Поверьте, что тратить время на писанину с негативом никто просто так не будет. Если только не вляпается в “стройку с Кругляницо А.М” и его “своей бригадой”. Итак, в сухом остатке – материал поставляет некачественный, предоплаты просто ворует, зарплаты работникам не платит, "кормит обещаниями - завтра будет". Потом бегает от всех, меняет телефоны и “развлекается” судами. У него их, поверьте, много… Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Идеальный камень

Менеджер по персоналу - очень приятная женщина! Профессионально проводит собеседование. Судя по всему неплохая компания,хороший офис. менеджер по маркетингу - не уважающая людей особа,которая сидит и хихикает всё собеседование. Задаёт вопрос и не слушая ответ кандидата общается с каким-то мужчиной сидящим с ней. Кроме того она не производит впечатление профессионального сотрудника! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Арт-камень»

Арт-Камень – производитель искусственного камня и тротуарной плитки, работающий в Москве с 2005 года. Продукция компании выделяется исключительным качеством и низкими ценами. Мы создаем плитку из сертифицированных материалов по точным эффективным технологиям. Это позволяет нам давать двадцатилетнюю гарантию на свою продукцию.КачествоБлагодаря технологии производства "Систром", плитка обладает высокой прочностью, морозостойкостью, минимальным водопоглощением, истираемостью и сжатием. Вы можете ознакомиться с точными техническими характеристиками на нашем сайте.Акции и скидкиКомпания Арт-камень уверена в конкурентоспособности своих цен. В доказательство своих слов мы гарантируем вам дополнительную 5% скидку от прайса, в случае если вы сможете найти у наших конкурентов плитку, изготовленную по технологии "Систром", дешевле.Для тех, Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ

Не связывайтесь! Кругляницо Алексей Михайлович- мошенник и кидала! Ооо ск первый камень- в лице единственного работника Кругляницо Алексея Михайловича мошенники! Взял предоплату, за постройку каркасного дома . Прошёл год- дом недостроенный- кормит завтраками. Не связывайтесь. Скоро будет суд- , но что взять с ооо с уставным в 10 тыс Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ

Не связывайтесь- компания мошенника Кругляницо Алексея Михайловича - ооо СК Первый камень Сейчас выступает под видом бригадира, который является единственным работником в компании. Берет предоплату за материалы, нанимает работников( обещая расплатиться потом), далее на стройке не появляется- не платит работникам и оставшийся материал не везёт. Обманщик и трепло. Сейчас создал Новый сайт « зимние дома» остерегайтесь! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Арт-камень»

Качественные материалы здесь! Проверял лично на своем опыте, когда брал здесь стройматериалы (камень, плитку, перила) для дома. Года три назад я строился и внешне все осталось таким же, нигде ни трещин ни изменений окраса. За перила и такой подход к индивидуальному дизайну спасибо отдельное. Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Компания "Антарктика" (Antarrid искуственный камень для столешниц и подоконников)

Не думал, что можно сейчас купить такой удачный акриловый камень по такой "смешной" цене. Думал сначала что это брак, что лист столько стоит, а оказывается, что это обычная его цена. Мне нужно было много листов, получилась мелкооптовая партия, так что вышло со скидкой еще дешевле. Из антаррид сделал подоконники, столешницы в ванных комнатах и еще остался кусок, его приспособил тоже, сделал небольшой столик. Сам все изготавливал, купил шлиф машину. Что могу сказать, пока не начал сам работать с акрилом - было страхово, вдруг что не так пойдет. Есть конечно косячки, но они незаметны. А в целом, в целом все классно

Россия, Красногорск, Ильинское шоссе, 1а (БЦ "Красногорск-Плаза", 4 этаж, офис 4-1.3)