21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Техмашторг

Работники отдела кадров отдельная тема. Бывало сталкивался с определенными трудностями, но это все рабочие моменты и нюансы. На уровне компании и в принципе взаимоотношения как с руководством так и с рабочим коллективом не было.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Радио россии - Ведущий новостей дмитрий борисов

Ведущий новостей радио России Дмитрий Борисов. За что его держат на радио ? Остальные все нормальные, а он бубнит все в одну строчку, совсем его не поймеш. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич Курдес

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный ... правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас "доброжелатель" всё равно не хватит признаться кто Вы? Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП "БОРС" и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить. Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать... Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Дмитрий

... Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Акватория-Центр

Здравствуйте. Проработал в этой конторе 3 года, начинал со старшего водителя, косяков в конторе море. Ну к примеру незамерзайку зимой водители должны покупать за свой счет!!!!! Руководству на все наплевать. супервайзер Денис Ш.доруководился до того что наш филиал в Москве сократили с 6 до 3 водителей.

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работодатель при увольнении не выплачивает заработную плату. Товар приходит без накладных, касса через тетрадку и ящик стола. Увольнение без отработки и положенного расчета по надуманной причине. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Почитал я тут, и сделал вывод, большинство кто здесь оставил свои отзывы привыкли работать на ГОС предприятиях, где отпуск положен по ГЗОТу, где рабочее время четко нормировано, вот и назрел у меня вопрос, а кто Вас тянет в данное предприятие? – большая монета, а точней возможность заработать ее, повторюсь ЗАРАБОТАТЬ, так вот – расскажу свою историю работы в компании: пришел в нее в 2003 году, зеленым (так сказать) специалистом, с большими амбициями, прошел путь с механика, бригадира, приемщика, и все мне нравилось, и кряхтел конечно от штрафов, да высказываний, да только рассмотрев их после понимал Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД СЛОИСТЫХ ПЛАСТИКОВ отзыв сотрудника дмитрий

вентиляция отсутствует как таковая, рабочие содержатся в скотских условиях, нет душевой, потом , я слышал, сделали для женщин, для мужчин не посчитали нужным, в администрации одно безграмотное хамьё, в частности тех. директор и главный механик не "вылезают" из своих кабинетов, всю ответственность спихивают на рабочих, текучка страшная! Потом у них ещё хватало наглости просить меня вернуться.) Мне "посчастливилось" работать в этой фирме полгода, по рабочей специальности. Отвратительные условия труда, бешеная загазованность производными фенола, зарплатой не кинут, но стоит ли овчинка выделки? Уважающий себя специалист не будет там работать. Инфо на 2009 год. Но может что поменялось? Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Ну начнем с малого, отработал я в компании больше 5 лет, с каждым годом все хуже и хуже, но с приходом директора магазина Субачева В. стало ещё хуже, это самый некомпетентный директор которого я видел , политика директора проста, если ты не приносишь деньги в кассу и не продаешь товар, то ты просто мусор, отношение к сотрудникам как к рабам, постоянно перекладывание обязанностей, кумовство( если у моей близкой там ЗП плохая выходит, надо чтоб все промоутеры выбивали товар только на нее и... конечно же коофицент дать к премии максимальный) Интернет заказы для пополнения магазина? Да это ж наше самое любимое, мотивация для сотрудников склада чтоб быстрее выгрузить поставку? Да без проблем держите вам ребята на магазин с 2 поставок по 15 единиц КБТ. Это как спасибо. Обед? Забудьте про него, вы настолько будете заняты беготней на складе что на такие мелочи у вас времени не будет, нарушение ТК РФ и элементарно нарушение пожарной безопасности. За последний год мотивации для склада менялись со скоростью света, но если по простому говорить, раньше ты получал 10 тысяч премию, а теперь ты будешь получать 6, но не просто так, а если выполнить Подробнее>>