15.07.2016 | отрицательный отзыв
24.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО Водоучет Тольятти Компания Метрология (Россия, Ростов-на-Дону) - отвратительно

все работа организации

Ростов-на-Дону

18.03.2016 | отрицательный отзыв
01.09.2017 | отрицательный отзыв
26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тольятти хим транс»

ДИРЕКТОР ОЖИРЕЛЬЕВ С.В. НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗАРПЛАТУ 32000Р. Кормит обещаниями и не плотит зп.Кидалово!
НЕТ ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обман

Обман клиентов, дают Ложную Информацию о наличии Авто, Цены и Комплектации.... Можете убедится Сами позвоните +7 (8482) 77-77-59; +7 (800) 301-06-26 (БЕСПЛАТНЫЙ ПО РФ) на Сайте и по телефону одно говорят, в Автосалоне другое (atc-tolliatti.ru) г. Тольятти, ул. Коммунальная, 12.Был в Автосалоне не было ни одной машины, которые Заказывали (4 шт), до сих пор Звоним...продолжают Обманывать о наличии Авто, даже когда из Салона Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Тольятти

Генеральный партнер у них Телетрейд, логотипом которого они пытаются накрутить себе репутацию, статус и надежность! Но это совсем не так! Товарищи из данного консультационного центра, откликнулись на мою вакансию, и с радостью сообщили мне что "работа моей мечты" уже у меня в руках! Осталось только ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти не большое собеседование, на которое я конечно же пришла в назначенное время в Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр тольятти

Звонила мне сегодня девушка из коллцентра (судя по шуму на фоне) с номера 9608376302. рассказывала что они "консультационный/консультативный/консалтинговый центр тольятти" какой именно, это уже я наверное не расслышал. при первом звонке это был "консалтинговый" сообщила что выделен гранд минфином в поволжском районе на проведение курсов по "повышению финансовой грамотности у населения". и что сегодня они меня ждут по адресу БЦ Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
TGC Holding (Тольятти)

Сергей Портнов:

Бульвар курчатова 6а. Информценр лохотрон не большее. Нашёл объявление в газете комплектовщиком позвонил сказали придти по этому адресу. Пришёл туда дали анкету заполнять и отправили в комнату где находилось только куча стульев и насенный телек по которому крутили музыкальные клипы, заполнил анкету отдал, через 2 минуты позвали начали влечивать типо буду работать на складе (втёрли что у них офисные склады) у них типо график работы 2/2 и получать 19 тысяч а как пройду стажировку от 22 т. Сказали что надо пройти какие то непонятные лекции ах и да залог 450 рублей за то что якобы этот залог что они мне на руки дают какие то фильмы и книги с инфой. Пришёл на первую лекцию начали втерать какую то фигню про несуществуюшую фирму, на 2 лекции втирали про финансовую пирамиду и как у них там люди тачки самолёты и яхты на ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>