27.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ отзывы

Vasilisa Lapaeva:
Это жулики! осле "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже (мастера зовут Сергей). При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту контору, берегите нервы!

г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 7 к 1

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт Вашей Техники отзывы

summer_flower:
Не могу дать положительный отзыв, поскольку мучаюсь с этой фирмой больше месяца. Сломался Айфон 6, "висел на шнуре", ошибка. Принесли в сервисный центр, мастер перезвонил через полчаса, сказал, что ремонт 3000 руб. Мы согласились. В результате предпринятых действий по ремонту, телефон совсем перестал работать!!! Мы пытались договориться, чтобы вернули хотя бы деньги, но нам отказали, в лучшем случае могут вернуть смехотворную сумму 10 тыс. (телефон покупался всего 4 месяца назад намного дороже). Фирма уже месяц не отдает телефон, говорят, что пытаются наладить, ждут запчасти. По итогу, если удастся отремонтировать, то мы должны будем заплатить им 3000 руб. за ремонт (а ничего, что уже месяц прошел и телефон доломался окончательно???). А если мастерам не удастся отремонтировать "кирпич", то они купят типа "аналог" и отдадут нам за 3000 руб. (как будто починили наш). Я очень недовольна подобным сервисом!!! Ощущение, что фирма прикрывает свои ошибки не в ущерб себе, как это должно быть в идеале, а наоборот в ущерб клиенту!!! Как после такого можно давать положительный отзыв и рекомендовать данный сервис. НИКАК!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 51 к 1

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Бездельники

ничего не делают, даже диагностику за которую берут деньги Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Королёв Ремонт

аключение договора: ООО "ИМЕНИЕ", Куприян Александр Батирович. Ранее разные Королёвремонт, Мстарехаус. 1. Предлагают скидку в 10%, но с условием: нужно заключить на эту же сумму договор на дизайн-проект. И, получается, что скидки нет никакой. Просто искусственно делится договор на две части. В сумме тоже самое. Деньги перекладываются из одного кармана в другой. 2. В смету включают работы. которые делать не будут, а по итогам переговоров, делая вид, что снижают цену договора, исключают из сметы нужные работы, оставляя то, что делать не будут. 3. При выполнении работ появляются дополнительные соглашения на те работы, которые действительно нужны. Но, в смете их нет. И, скидка на них не действует. Постоянно продлевает срок действия договора, используя в качестве предлога всё те же работы. которые сознательно не были включены в смету. 4. Те виды работ, которые были в смете, но дополнительные объёмы, тоже будут дороже на 10%. Так как в смете их нет. 5. Материалы заказчик может покупать сам. Но, принимать, поднимать и пр. нужно самому, так как Куприян А. Б. скажет, что они не будут нести ответственность за такие материалы и их принимать. И, работать с ними не хотят, так как не могут нести Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "Pleaserepairit" (Россия, Москва) - Будьте внимательны - компания лохотрон!

Внимательно изучите информацию и обсудите все детали с менеджером, прежде чем сделать вызов "мастера". В эту "фирму" обращаться не рекомендую.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК - Сильно повредили телефон Samsung G361H, проведя ремонт по гарантии

Пишу жалобы на Ваше бездействие везде: Роспотребнадзор, Прокуратуру, Администрацию города, Суд и т.п. Суть изложена в жалобе. Все документы, подтверждающие похабное нарушение законов прилагаю. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт котлов Рем Кот (Россия, Ессентуки) - катастрофа

неправильная диагностика и все с вытекающими из этого ...

Ессентуки

19.03.2015 | отрицательный отзыв
www.remontnik.ru - И не надейтесь на качественный ремонт

Поддавшись на рекламу и красивую оболочку, решил воспользоваться услугами сайта ремонтник.ру (www.remontnik.ru). Разместил тендер, посыпались предложения от бригад (около 20). Остановил свой выбор на 2х, переговорил и решил работать с бригадой Сергея Павлова (http://www.remontnik.ru/masters/29759/). По глупости не подтвердил на сайте заключение договора с данной бригадой, теперь не могу разместить там отзыв. Реальный договор заключили уже в ремонтируемой квартире с главным Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и утепление окон

Отвратительно покрасила рамы маляр из ООО "Альянс" (ул. Белинского, 6 телефон 7165179)прошлой осенью. За год краска потрескалась и отвалилась. Деньги за такую халтуру взяли нехилые. Я уж собралась идти в суд. И тут мне пришла бумага из налоговой, где написано: "11.10.2010 года ООО "Альянс" исключено из Единого государственного реестра юридических лиц как фактически прекратившее свою деятельность." Т.е. малярша принесла договор с ООО "Альянс" с печатью и подписью, а он оказался липовый. Значит мне нужно идти не в суд, а в совсем другую организацию. Не попадайте к мошенникам! Подробнее>>