06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Зеленый сад, СПК

Я горжусь тем, что являюсь частью команды. Мы строим дома, которые становятся уютными и надёжными для многих семей. Это вдохновляет меня каждый день приходить на работу и делать её наилучшим образом.

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Зеленый сад, СПК

У нас дружный коллектив, конкурсы профессиональные, хорошая зарплата, мало где такую платят в Рязани. Бесплатные обеды каждый день суп, салат, горячее. очень вкусно - не надо носить лотки постоянно из дома. Правила компании есть - но они обычные, ничего сверхъестесственного.
Нет.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Зеленый сад, СПК

Работаю давно - и устраивает всё. На самом деле и теплое отношение к сотрудникам, и на встречу идёт начальство когда надо. Штрафуют только кто не хочет работать и на пофиг относится к технике. Техника дорого стоит и её предоставляют для работы и аренду не требуют. Кто её ушатывает - конечно будут штрафовать. А так если по инструкции всё делать штрафов нет никаких.

08.12.2018
Работа в Десерт Фентези      отзыв сотрудника зелёный ёж

План не выполнил штраф, перевыполнил штраф ). Складывалось такое впечатление что специально создавались условия для невыполнения плана на производстве. Один из примеров-план выполняли в течении недели все смены.Далее повышают план и уменьшают кол-во работников в цеху. В последствии план выполнить нереально было. Когда просили выйти не в свою смену , эти дни не все фиксировались. Самый трэш - штраф за носки кем-то забытыми в душевой 3000 руб.* около 30 человек=90000 руб. Наверное на отпус...к кому-то нехватало ) И решил подкинуть носки.
наелся мороженного и тортов. Зарплату платили регулярно раз в неделю.

14.04.2023 | положительный отзыв
Песчаник серо-зеленый галтованный

Понравилось обслуживание, консультант знает свое дело. Мы пришли без четкого понимания, что нам нужно, хотели выбрать вариант для мощения и пару камней на декор ландшафта. Так вот нам помогли выбрать хороший вариант для выкладки дорожек и остановили от поспешного выбора,...
не обнаружили!

12.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга Богданова о компании Зеленый сад, СПК

Отличный работадатель! Хороший коллектив,руководство лояльное! все справедливо и по честному я считаю-накосячил "наказали",хорошо работаешь - хорошие премии! так и должно быть! подарки на празники отрудникам и их детям супер! бесплатное питание. Работаю 2 года -уходить по собственному желанию точно не собираюсь и не верю негативным отзывам!

07.08.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании ТД Зелёный остров

1. Очень низкая з/п (На сайте trudvsem.ru указана з/п "от 20000" на самом деле если работать в свои смены 3 через 3 - то в месяц столько не получится, т.к. рабочий час оценивается менее чем в 92 рубля); 2. Неблагоприятные условия труда. В магазине летом невыносимая жара. Мало перерывов. 3. Из-за недостатка сотрудников, многим работникам (в частности кассирам) приходится работать практически без выходных из-за подработок.

Находка

18.06.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Зеленый сад, СПК

Сейчас уехала жить в другой город, но родилась и до 27 лет жила и работала в Рязани. До отъезда поработала в 4 компаниях. «Зеленый сад» был любимым местом, не хотелось даже оттуда уходить, когда переезжала, но забрать компанию с собой – это из разряда фантастики))) «Проводы» были бурными!!!) В этой компании я создавала великолепные и удобные дома, на которые мне нравится смотреть, когда приезжаю в родные края к родителям. Удачи вам, ребята! Плюсы: Хорошая зарплата, интересные проекты

23.11.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Зеленый сад, СПК

Работать можно, если быть внимательным и исполнительным. Зарплата соответствует, переработки оплачивают. Да, есть как и депремирование, но в основном все отменяют, но и премированием не обижают.

05.12.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Зеленый сад, СПК

Да все нормально, платят вовремя, премии хорошие. Но и работы много, зарплата соответствует. Руководство строгое, но понимающее и справедливое.