15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Работала моя подруга в этом банке, так там полное кидалово! Зарплата в конвертах, коллектив абсолютно не дружный, каждый сам за себя, друг другу подставы делают.Сотрудники некомпетентные в своих обязанностях! Матерятся при клиентах.Текучка кадров просто зашкаливает. Была несколько раз в отделении- одни негативные впечатления. На начальницу их посмотришь и сразу становится все понятно.
нет ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

я не сотрудник и никогда бы тут работать не стала. Сегодня девушка поменяла передо мной людям доллары по 31 грн и выдала квитанцию, на талбо горел курс 28, на официальном сайте совсем другой. Приезжала милиция, 2 наряда, Акт, протокол, все как положено. Начальства никакого никто не увидел, девушка в обменнике этом работает сама по себе. Когда все закончилось, а прождала я 2,5 часа, мне она сказала, что система у нее висит. Я дозвонилась не только до Киева, но и до рег. упр-ния в Одессе, кому она подчиняется, так и осталось неизвестным. Говорю она, потому что никаких опознавательных знаков на этой девушке-кассире я не обнаружила. Вопиющее безобразие и хамство
Раньше такого не наблюдалось, в этом торговом центре это один обменник. Раньше было без сучка и задоринки, и такой разницы между официальным и собственным курсом кассира не было. ... Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании UNION, сеть автомобильных сервис-центров

Нет спец инструмента,полы после ремонта авто моешь сам,начальник (хамло)хозяйка по жизни никого ни во что не ставит!ни одежды,ни обуви,ничего!Сидишь за бесплатно,только процент!(предоставляют услуги мойки,шиномонтажа,слесарные работы,развал) Менеджеры которые сидят и принимают машины в ремонт как минимум некомпетентные знаний 0.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Union-Group

Компания Union одна из лидеров на украинском рынке производителей бумажных пакетов имиджевого назначения. Подробнее>>

29.06.2020 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Заказал двери. Юнион сорвали сроки поставки, привезли разбитые наличники и двери разного цвета. Увезли дверь, перекрасили, привезли и опять не попали в цвет! Качество установки как делитанты, элементарные вещи не зависящие от ровности стен! Это просто ужас! Теперь очередной раз жду информации как быть дальше с перекраской двери!

20.03.2020 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника Александр

Александр:
Заказы за номером 18969, 19993 оформлены 17.08.2019 Вместо поставки 07.11.2019 в соответствии с договором все поставлено 15.01.2020 Кроме того, частично заказ не исполнен по состоянию на 20.03.2020 Сначала менеджер По продажам в конце октября, когда мы приехали сообщила что забыла разместить заказ, поэтому все придёт в январе После этого уже 2 с лишним месяца не могут переделать детали, не соответствующие заказу Схема обычная в таких случаях менеджеры не берут трубку, не отвечают на письма В связи с этим: 1. Подаю в суд за неисполнение обязательств

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Union - Купить можно, а ставить самому

Юнион бардак, если что то у них не по той схеме пошло, как предполагалось, то это может растянуться на.. Печаль, долго короче. И крайних у них не возможно найти. Короче купить можно, а ставить самому. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Union - Покупали тут двери

Покупали тут двери, при подсчете с недорогой фурнитурой цена двери выросла в 2 раза, двери хлипкие, в одной сквозняком стекло разбилось. Недовольны. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Union - Обязательства по сервису и гарантии не выполняются

Одна из установленных дверей оказалась с браком. С тех пор вот уже скоро год как ждем замены. С руководством связаться невозможно, сроки поставки дверей взамен постоянно переносятся, точную дату назвать никто не может, экспертиза затянулась на несколько месяцев. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Union - Ужаснее некуда

Ужасный сервис! Заказал дверь, менеджеры обещали привезти через неделю, в итоге привезли через три, аргументировав ошибкой сотрудника и даже компенсацию не заплатили! Подробнее>>