03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Концерн Калашников

Контролер отк Сорокина О В постоянно ставит необоснованные возвраты , исправления. Прошу провести учебу с контролером, научить читать чертежи, научить контролера различать брак
Неплохой коллектив

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

30.05.2020
Концерн Калашников

Периодично (раз в 3 месяца) мне приходят отклики на резюме от сего концерна, например на позицию, которая указана в заголовке — без какого либо указания зп, страховки и всего остального. Каждый раз указывается «не могли вам дозвонится», хотя на всех платформах указано — 1й контакт по эл.почте. Я вам что? дружок какой нибудь или родственник, чтобы в телефончики со мной играть? На вежливый вопрос с моей стороны уточнить хотя бы диапазон ЗП и возможный «пакет» — отвечают только по результатам собеседования Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.11.2020
Концерн Калашников

Как выяснилось отбор производит мальчишка, который не обладает даже минимальными навыками подбора персонала Илья Костычев. Конечно по одному сотруднику нельзя судить о компании в целом, но впечатление..... скудоумие. Я еще могут себе представить инфантильную девочку лет 20, которая после школы и курсов маникюра и устроилась hr кой, но когда парень такой и не понимает элементарные вещи это совсем плохо. Подробнее>>

20.09.2022
Концерн Калашников

Да зарплаты очень маленькие за 7 лет на примерно на 4000 больше стал получать, а работы в 10 раз больше стало и работа то тупая один год длаешь проект начальства а на следующий год возвращаешь всё обратно и так из года в год. Напридумывали кайдзенов зчем я инженер и это моя работа усовершенствовать производство, переработок не дают, всё начальство себе Подробнее>>

29.10.2020
Концерн Калашников

Очень жалко людей про которых написала в плюсах — их мало и на них все скидывают. Они чуть ли не ревут на работе. Многие продолжают работать лишь по тому, что отказываются принимать что большие руководители в подавляющем большинстве сюда пришли за деньгами, а не принести пользу предприятию (о них в том числе есть в других отзывах). Очень много сделали руководители которые работали с 16 до 19 года (и им огромная благодарность), после них пришли потребители, которые возвращают предприятие к состоянию 2010

Россия, Ижевск

24.10.2019
Концерн Калашников

Хотелось бы обратить внимание на работу контрольного мастера ц.109 Пак Оксана Андреевна. Неоднократно были жалобы на данного сотрудника, но никаких действии по улучшению работы не предпринималось. Очень хамское поведение данного мастера в коллективе оставляет желать лучшего! Постоянное недовольство, грубость, халатность, создает напряженную обстановку на рабочем месте, безграмотный подход к работе, нежелание выполнять свои обязанности, помогать работе в цехе, незнание чертежей… Постоянно впустую отсиживаем смену за чаепитием, не проявляем интереса работы в цехе, решении

Россия,  Ижевск

02.03.2021
ИП Калашников

Каждый год начиная с февраля этот Виталий через сайты объявлений типо Авито и другие ищет на сезон уборки комбайнеров, где з/п не платит ссылаясь на то,что ему самому ещё не заплатили, по окончанию уборки кидает работяг.Не Советую к нему устраиватся.

Россия, Липецк

28.09.2020
Концерн Калашников

Есть такая Набиева Резеда Гаскаровна, недавно в начальниках, но у же наворотила столько всего, сплошные нарушения. Увольнения без причин, по принципу понравился/не понравился, ограничение приема на работу по возрасту! И еще многое что. Уважаемые, вы забыли, что Калашников это не частная лавочка! по вам инспекция плачет!

Россия, Ижевск

07.09.2020
Концерн Калашников

1) перестать удалять отзывы — вся Удмуртия и так про вас правду знает — не скроете! 2) существует интересный сайт который показывает все суды и все долги комппаний и всю статистику)) я его в прошлый раз освещал видимо из за этого и удалили — чтобы над ними не смеялись, значит еще раз — https://w.rusprofile.ru/arbitr/5521740?date_begin=x xx xx&date_end=x xx ... посмотрите сколько они судятся с мин. обороны вы серьезно верите что их продукция кому то нужна? 3) кайфанули? Подробнее>>