24.03.2017
Группа компании "СНС" ОП Новороссийск

При трудоустройстве обещают условия работы: график 5/2 с 9 до 18 час. зп 60 т.р. По факту такую зп может и заработаете,но только при условии работы с 8 до 23 час (в среднем).По факту зп 30-35 т.р. из них оклад примерно 9 т.р.,остальное черная з/п за минусом кучи штрафов..для работы по г. Анапа выдают "головную боль"-вечно ломающаяся газель, которую пьющий Подробнее>>

12.07.2019
Перспектива24-Новороссийск

Увидел много негатива о данной компании и не смог пройти мимо. Кто пишет эти отзывы я знаю, так как данный инцидент в компании происходил у меня на глазах, я работал в данной компании на тот момент. В компании присутствует дисциплина и постоянный контроль за обучением агентов по продаже недвижимости, далеко не всем это нравится, но дисциплина как говорится-мать победы. Я прослужил в армии 10 лет и не по наслышке знаю о дисциплине. А вот многим дисциплина и саморазвитие не по душе. Отсюда и вытекал данный конфликт. На собеседовании мне и всем кандидатам обо всем рассказывается про оплату труда, про дисциплину Подробнее>>

20.03.2018
Балтика-Транс г. Новороссийск

Компания солидная, но впечатление портят люди, которые успели оборзеть за долгое время работы в ней. Делают вид, что у них все взвешенно и грамотно... По факту ничего не представляют из себя, просто пыль в глаза!!! Чуть что, сразу начинают винить во всем Питер, ти по они там во всем виноваты (головной офис)... Устраиваются сюда по знакомству, а не по нормальному отбору кадровиков... Еще хотел отметить, что у них вечные манипуляции с деньгами... Наличку расписывают и с нее же кормятся, многие знакомые об этом в курсе... Наверное это бич данной компании. Карьеру тут не сделать уж точно... Ее просто нет!!! А вот стать заложником интрижки руководства по щелчку пальца... Как они еще работают и кто их содержит и за что мне не ясно... Думаю за счет этого офиса деньги отмывают... Но это так, мысли в слух)))
Не успел заметить, слишком быстро уволили)))) ...

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Фирма Партнеры именуемая себя Городская биржа или Міська біржа зарег. на Мырна Юлия Михайловна, занимается предоставлением услуг по недвижимости. Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл или Ростелеком Или Новотелекомсве в одном лице

Новотелеком старая компания под новым названием. Низкая зарплата постоянная текучка, они сами придумывают штрафы и ставят людям на выбор, конкретно менеджер по персаналу при собеседовании сидит на кухне и пьет пиво с другими работниками время было 4 часа, компания создана на вранье. В туалет если отходишь оплата за это время не производится также и за время обеда. Когда нет Даши, Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Владельц или лох или просто хочет развалить завод

Увидите поймёте Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Парфеева или ООО РуСаб или Магазин — Народный базар

Магазин овощи и фрукты — постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ! Руководство повернуто на воровстве. Везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО — это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны — а Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Кц Микс или СимплМикс или Что то там еще

Крайне не профессиональный подход к работе. Проще говоря, всем на всех наплевать. Заработать что то можно, только в том случае, если ты работаешь в офисе и регистрируешь людей лично. Заработать удаленно нереально, слишком много факторов против. И первый, повторюсь, наплевательское... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
КОПИКС или ЗАО "Копикс" или ООО "Априори"

Директор вместе с бухгалтером отказываются выдавать документы при увольнении (месяц уже у них не работаю), выплаты задерживают, просят подождать еще немного и еще немного. Вчера (9июля) пришел в очередной раз требовать документы и расчет. Выдали 2600руб, это остатки за апрель. Я предупредил директора, что пойду в инспекцию по труду, на что тот сильно разозлился, заявил что уволит меня по статье. Подробнее>>