04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Сателс-Ярославль" (окна)

Когда решили покупать новые окна в квартиру, подумали, что это долгая эпопея. Обратились в Сателс по рекомендации знакомых, и оказалось, что все не так уж сложно. Один звонок, один визит замерщика, и вот они через неделю наши готовые окна. Хорошая контора, качественные окна и хорошие работники. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KFC Аура Ярославль»

Алена Комарова :( , если проблемы в личные жизни , то решай их дома , а не порти настроение всему персоналу , работники это не рабы с которыми так надо разговаривать , Алена пожалуйста чуть чуть уважение к персоналу , особенно кассирам , это лицо компании которое не может улыбаться после твоего излития не готива :( , надеюсь кто не будь донесет ей ссылку , чтоб она прочитала .
Все замечательно там , только одно но , зам директора Алена Комарова находится вечно на неготиве , особенно достается кассирам , при таком неготиве руки от пускаются . Остальные менеджеры все дружелюбные и справедливые , Надя директор супер )) , зам Алена другая тоже милашка )) , и коллектив как на подбор все на позитиве , очень приятно там работать ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Сателс-Ярославль" (окна)

Моим пластиковым окнам скоро исполниться 6 лет, а они как новые. Заказывал в Сателс на Некрасова. 6 лет назад компаний по изготовлению было не так много как сейчас. Но и тогда найти хорошую было не просто. Их нашел по совету знакомого. Работой остался очень доволен! Писал выше, что окна как новые и за все это время никаких жалоб. Сейчас хотим поменять балконную раму. решил узнать - работает ли сателс. Был рад узнать, что работают. Не раздумывая заказал у них раму. На прошлой неделе остеклили балкон. Теперь у нас не 2х комнатная квартира, а 3х) на балконе стало так тепло и Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника Евгений

Просто "НЕТ". Даже компанией назвать ЭТО язык не поворачивается! Самое ужасное место где мне доводилось работать, и тут дело совсем не в работе, а в отношении! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!! Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Константин из города Ярославль о компании АВТОСАЛОН CARGIANT

Константин:
На Краснобогатырскую ехал уже в полном ауте от цен на тачки и как бы уже ничего хорошего не ждал. И вот приезжаю я весь такой из себя злющий, а мне с порога улыбается милая девушка на ресепшн и остальные менеджеры волком не смотрят. Тут волей неволей оттаешь чуток. Пошел в общем машины смотреть а потом и на тест-драйв с менеджером Александром на Тойоте Королла съездили. Ее я в тот же день в кредит и оформил. Планировал изначально правда что-то подешевле брать, но если подумать то 13000 рублей в месяц за японца в комплектации комфорт с движком 1.6 и механикой – это в принципе не дорого. Тем более бюджет такую покупку если совсем капельку ужаться позволяет. Планировал изначально правда что-то подешевле брать.

Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, стр. 1А

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит Ярославль»

Для многих это график работы, усталость, много зубрёжки
Я и раньше в продажах работала, и всё у меня мебельные магазины были. В Лазурите работалось легко, хотя при мне многие девчонки не выдерживали такого графика и такой загрузки. А я привыкшая, мне нормально. Коллектив был хороший, начальство не доставало, платили во время, в общем, всё было хорошо. А со временем просто моя ЗП продавца меня стала не устраивать, и ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео ярославль тц "вернисаж" - Пдо

Программа дополнительного обслуживания в М.Видео- развод на деньги!!! не покупайтесь на "заманчивое" предложение!!! Мама - пенсионерка купила в 2011 году телевизор и её уговорили взять ПДО на 2 года. Соблазнили фразой: "Если за 2 года ничего не произойдет с товаром, то мы вернем Вам деньги." А на деле всё не так!! Настроение испорчено, давление подпрыгнуло( ВСЁ ЖЕ ПЕНСИОНЕР). Раньше все Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
НИКС-Ярославль, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Хороший магазин, ремонтируют все. Спасибо нет

Ярославль, Добрынина, 16 - 1 этаж

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Монблан-Вест Ярославль

Не приходите туда работать, этот вячеслав игоревич самодур, людей кидает на деньги, сверхурочно не оплачивается, придумывает какие-то вычеты, если опоздаете на 5 минут, заставит писать объяснительную с признанием вины за опоздание ,короче бред такой, этот директор не адекват, люди там всегда меняются начиная с бухгалтера заканчивая грузчиком, да и тип он мерзкий: худющий и с косыми глазами, конторка еще та, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит Ярославль»

Ножки устают, иногда учить приходилось много, а лениво
Я недолго работала в Лазурите, всего то 1,5 года. Работала в роли продавца консультанта, думаю рассказывать не надо, что наша работа опасна и трудна))) В принципе ничего сложного нет, сам график утомляет, ноги устают, уже не посидишь как в офисе. Я привыкла к такому графику, и не напряжно было. С девчонками подружилась, у нас хороший коллектив был, всегда выручали ... Подробнее>>