14.05.2018
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы)

Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Хороший, молодой коллектив. ...

05.12.2021
Арбитражный суд Москвы

В 2020 г. проходила собеседование на должность секретаря судебного заседания. Работница ок [Е.] к. оставила крайне неприятное впечатление о себе и в принципе отвратила от идеи госслужбы. Началось всё со звонка, в котором мне в ультимативной форме назначили время собеседования (до сих пор вспоминаю, это единственный случай на моей памяти, когда мне сказали " Слушайте, что я вам говорю, я Подробнее>>

21.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Арбитражный суд Москвы

1 Зарплата специалиста ок. 8000 рублей. 2 Постоянно приходится переносить кипы бумаг, с этажа на этаж - физическая работа, а не специалиста. 3 Объем информации зашкаливает, все сваливают на специалиста состава суда. 4 Чтобы как-то разрулить надо сидеть до 9 вечера. О личной жизни забудьте. 5 Везде и всюду ставятся подписи - бюрократический маразм зашкаливает. В день надо поставить около 30 подписей. 6 Рост не возможен в приницпе.
Столовка. ... Подробнее>>

10.01.2015
Компания ТРЕТЕЙСКИЙ СУД СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Г. МОСКВЫ

Людмила:
Пишу о своем опыте работы с Третейским судом строительных организаций: обратились с иском к Мосинжстрою (они, кстати, учредители данного третейского суда). Дело у нас было сложное, был вопрос о применении сроков исковой давности по нашим требованиям... Прочитав комментарий - боялись идти, но оговорка есть, пришлось... В общем, дело мы выиграли. Пошли на консультацию к Председателю суда (достаточно молодая женщина, очень добро желательная) рассказали суть, объяснили, что если не выиграем - сами попадем под банкротство, принесли в суд все доки которые у нас были и судебную практику (положительную). Нам помогли. С нас НИЧЕГО никто не просил кроме оплаченного третейского сбора. В общем, идите, не бойтесь главное и не стесняйтесь задавать вопросы. А по поводу "продажности" и "карманности" - все когда проигрывают дело считают что суд плохой)))) готовитесь лучше, господа и удачи всем!

Москва, Гиляровского улица, 7

05.03.2014 | отрицательный отзыв
06.03.2014
12.03.2014
12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
18.03.2014