26.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом быта - Грубое обращение с клиентами

ТЦ " Шангал" район Новогиреево, Зеленый проспект 62А. Дом Быта на минус первом этаже. Очень хамское обращение с клиентами, плохое качество выполненных работ!!! Самый хамский сотрудник по имени Юрий! Внимание !!! Лучше не пользуйтесь их услугами!!! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская дом быта (эжва) - Когда пришло время рассчитываться цена подскочила до 250рублей

В Эжвинском Доме Быта на 2м этаже в парикмахерской(мужской зал) обманывают и накручивают цены. Я выбрал стрижку "спортивную" за 180 рублей, на дверце висели цены, меня спросили: какую стрижку? Я ответил: спортивную. И когда пришло время рассчитываться цена подскочила до 250рублей. Сказали еще, что сушка феном 50 рублей стоит, но меня не предупредили. Стал возмущаться, просить книгу жалоб, а книга Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Дом быта отзывы - Отвратительное качество работы

ИП Савина Наталья Владимировна Ее химчистка, 11.09.2018 год отдали куртку пуховик мужскую постирать была просто грязная, у них руки не от туда взяли испортили вещь, пытались вернуть с пятнами на рукавах, такое ощущение, что белизной выжжено, куртка настолько была застирана, что бирка стерлась до основания ткани и ни состава ни штрих-кода не сохранилось, хотя куртку покупали 30.09.2017 г. на претензию к директору отвечают хамством и обвинениями, не хотят решать поставленную проблему! Книгу жалоб не дают, говорят Ее у них нет. Не советую идти в эту химчистку! Если не Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ksenia о компании Дом быта Мульти-мастер

Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. Не советую работать в этой шараге.

01.12.2021
Дом быта Мульти-мастер

Зарплата чёрная 99, 9% Нет оформление. Социальный покет при трудоустройстве 0. Если у тебя нет родственников Армян, тебе будет тяжко. Также тебя могут уволить просто 1 днём, без причины так как ты там не оформленный. Отношение начальства к сотрудникам никакое. Работаешь за 3 получаешь за 1. Задержки зп есть, на 2 5 дней и это норма. При мне за год Подробнее>>

19.05.2017
ИП"Коробко" Ногтевой сервис ( Дом Быта)

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в это место. Шарашкина контора. Хозяйка непонятная торгашка. Не платит зп по увольнению. И вовремя тоже. Мало того, что месячная зарплата в этом месте вообще почти нулевая. Копейки. При устройстве на работу будет обещать больше. Также свешивает недостачи на продавцов. Подробнее>>

15.11.2017
Компания Дом Быта "Вам в Помощь"

Юлия:
Реально хорошая мастерская! чемодан сделали очень быстро, в других вообще отказывали! Спасибо мастеру Никите за оперативность! Так еще и узнала что они еще и обувь ремонтируют и химчистка у них есть! и все в одном месте! вот это находка! 33 удовольствия)

Москва, Большая Спасская, д.27

24.01.2017
Компания Дом Быта "Вам в Помощь"

Людмила:
Пишу о домы быта Вам в помощь на нахимовском проспекте. Отвратительное качество выполнения работ! В перввй раз отдала в химчистку 2 покрвала, в результате они потеряли цвет. Посчитала,что дело в качестве покрывал. Напрасно!При втором обращении, сдала в ремонт цепочки и платье,через пару дней получила заказ,в котором одна из цепочек была сделана неправильно,а платье совсем не трогали (кстати за одну строчку попросили 700 рублей,договорились чуть дешевле).пришлось бежать в другое ателье через дорогу и за 250 рублей мне все сделали за пол часа.наконец,при третьем обращении,сдали ковры, через НЕДЕЛЮ вернули совершенно не чищенные ковры. Так как один из них нам нужен быд срочно,мы его оставили и нк сдавали на повторную чистку,в надежде,что нам вернут деньги,однако ни денег,ни извинений не последовадо. Мало того,нам сообщили,что ковры были почищенны,но их забыли пропылесосить........как же их чистили-для меня остается загадкой. Правда другие ковры перечистили и они потеряли цвет,так что лучше бы совсем не чистили. Хорошо,что мной зафиксирован разговор с представителем данной "шарашкиной конторы" на диктофон и в ближайшее время я подготовлю исковое требование и акт. А пока буду стараться предостеречь пользователей сети интернет и знакомых от такого качества услуг!!!!

Москва, Большая Спасская, д.27

23.10.2015
Компания Вам в помощь, дом быта

Маргарита:
Периодически случается так, что нужно получить какую-то услугу, причем порой довольно срочно: изготовить новый ключ взамен потерянного, или подкоротить-починить одежду, обувь, ну и т.д. Вообще много небольших мастерских на улицах, которые все это делают, но я много раз "напарывалась", что называется, что некачественно сделают, то сроки не соблюдают, то еще что. Потом при посещении крупного супермаркета Новодмитровский обратила внимание на павильончик "Дом быта", с оранжевой приметной вывеской. Там очень чисто, работают культурные приятные ребята. С тех пор, посколько мы с семьей нередко закупаемся в БЦ "Новослободский" продуктами, бытовые услуги предпочитаем получать в этой компании.

Москва, Большая Новодмитровская, 14 - 1 этаж, 2 подъезд, БЦ Новодмитровский

22.11.2021
Отзыв сотрудника Валентин о компании Дом быта Мульти-мастер

Работа интересная, моторная. Часто проходят обучения, повышения квалификации. Вообще обратил внимание, что компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников и создает для этого все условия.