16.09.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды

Очень довольна мастерами Ириной Валентиновной и Ларисой Владимировной, которые работают в данном ателье на Добрынинской. Уже не первый год пользуюсь их услугами. Когда сдаю одежду, то просто говорю, что надо сделать, а мастера сами принимают решение, как это лучше выполнить. Когда забираю одежду, то всегда восхищаюсь качеством. Всегда доброжелательны и вежливы, приятно общаться и уверена в их профессионализме.

08.10.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Второй шанс моей норки

Долго подбирала ателье, теперь с уверенностью могу сказать, что Орликов – лучший вариант. У моей норки потерся мех под рукавами, меня это расстроило, еще и собаку когда выгуливала, та дернула поводок так, что рукав разошелся. В Орликов на Тверской была приятно удивлена общением с Анастасией Андреевной. Ее работа выше любых похвал. Шубу забрала спустя неделю, качество безупречное. Ремонт сделали хорошо и в срок при этом недорого. Спасибо ателье, при необходимости приеду к вам еще.

22.10.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Высокая оценка

Ателье Орликов именно то, которое я искала. Платье ушили мне просто изумительно, внимательные мастера, сразу видно, что работают профессионалы и на ходу понимают, что хочет клиент. Предложили несколько вариантов исправить мою ситуацию с платьем. Ставлю высокую оценку ателье Орликов, впервые сюда обратилась и осталась довольна.

11.11.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Индивидуальный подход к каждому клиенту

За осень набрала лишний вес, множество дорогих кожаных вещей стали на меня малы, выбрасывать или отдавать такие вещи просто жалко. Подруга подсказала пойти в ателье Орликов и там узнать, что и как можно переделать. Теперь с удовольствием ношу кожаные брюки, любимая куртка великолепно села, а из плащей вышел хороший костюм. Я рада, что здесь превзошли мои ожидания, спасибо мастеру Наталье Борисовке – низкий вам поклон за ваш талант.

20.11.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды

Сдавала в ателье на перекрой шубу из песца. Ее шила на заказ еще 8 лет назад и это была неудачная работа, несколько раз пыталась перешивать, но выходило тоже неудачно. Крупная шуба топорщилась в разные стороны. Носила ее редко, только в сильные морозы. Хотя Орликов находится и далеко от моего дома, я не пожалела, что сюда приехала. С шубой работали долго и тщательно, но в конечном итоге, нужного мне результата удалось добиться, шубка вышла прекрасной. Аккуратная, легка и удобна. Ее теперь так и хочется носить. Спасибо Мастеру Алене Алексеевне –

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба ремонта одежды

Решила из старой шубы которую уже давно не носила сделать меховой жилет. В компании "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ мне перешили шубу в жилетку качественно и аккуратно. Теперь у меня в гардеробе появился очень стильный и красивый жилет. Стоимость такой услуги довольно не дорогая. Рекомендую! Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба ремонта одежды

Обращалась в компанию "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ уже несколько раз поскольку я часто заказываю одежду в интернете, а размеры не всегда совпадают некоторые вещи приходится ушивать. Нравится, что в данном ателье работу выполняют быстро, аккуратно. Цены на услуги вполне приемлемые, что тоже не мало важно. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>