04.08.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк обманщики

Никому не советую брать у них карту Свобода, молча подключают платные услуги, автоматически вы соглашаетесь с авто подключением услуг, списывают проценты, которых даже не видно в расходах, за 2 месяца списали 1100 р за услугу Свобода+, за которую даже не уведомили по-нормальному. прислали с номера 4555 что услуга подключена, если хотите отключить отправить обратно смс на этот номер, даже не представились от кого (видимо для того, чтобы не отключали), конечно я не стала ничего отправлять. В итоге отказались убрать долг 1100 р. за просрочку в 3 дня списали Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк кидают юр лица на деньги

Открыли в локо банке счет. Пришли деньги на расчетный счет и тут же прилетает запрос по 115 фз. В этот же день предоставляем все необходимые документы. Следом приходить уведомление об одностороннем переводе на тариф "Резерв". Так как счет заблокирован, изменить тарифный план мы не можем. При закрытие счета и переводе остатка средств на свой же счет открытый в другом банке берут комиссию 10%. Не смотря на то, что 01. 07. 2022 года вступил в силу закон 112-ФЗ, что банки не смогут взимать с организаций и предпринимателей так называемые Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Банк повысил полную стоимость кредита

Являюсь клиентом ПАО "Московский кредитный банк". Добросовестно вовремя и без просрочек оплачиваю кредит в банке МКБ. После внесения мною частичного досрочного платежа на погашение кредита, банк увеличил полную стоимость кредита, увеличилась полная сумма процентов по кредиту, увеличилась сумма последнего платежа. На мои обращения в банк МКБ с просьбой исправить техническую ошибку и произвести перерасчет графика платежей банк отвечает отказом, в ответах сотрудников банка МКБ используются такие словосочетания как "немного увеличилась" и т. д. Никому не советую брать кредит в МКБ. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое