15.11.2017
Медиа Маркт - Обман при оформлении рассрочки

Ясака виновата, надо было читать, что подписываю. Но суть остаётся прежней. Решила купить ноут в рассрочку. Выбрала модель, пошла оформляться. Девушке несколько раз сказала: кредит не интересует, только рассрочка. Ноут шёл с акцией - без переплат на 12 месяцев. Одобрил Альфа банк. Я без задней мысли все подписываю, даже не ёкнуло ничего: ну как могут обмануть в таком крупном сетевом гипермаркете? Подробнее>>

07.04.2017
Медиа Маркт отзывы

специалист:
За что уволили? не понятно. Лучший по всем показателям. Всегда выполнял план по страховкам, настройкам, аксессуарам. Уволили якобы за то, что не сам посчитал диски. Вот такой вот произвол...

Екатеринбург

25.08.2017
Медиа Маркт - Невыполнение своих обязательств по заказу

Когда прекратится издевательство и обещания товар заказан по интернету но к исполнению и до меня не дошел, по телефонам 267005 и 88007755007 только слышно одни отговорки ждите придёт или он где то не по известным причинам пропал, а один оператор в обще предложил не хотите ждать приходите в магазин и купите, скажите зачем вы организовали сайт для заманиловки и с Подробнее>>

03.12.2010 | положительный отзыв
Media markt - Благодарность сотрудникам "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитолий"

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитоллий" на Ленинградском шоссе. Нашей семье очень понравилось обслуживание и решение проблем в короткие сроки без лишних затрат времени и нервов, как это иногда бывает. Дело в том, что мы приобрели в данном магазине холодильник Индезит, а через три месяца он сломался, очень долго ждали мастера из сервисного гарантийного центра, но после ремонта холодильник, проработав 2 дня, снова сломался. Поэтому я позвонила в сервисный центр Медиа Маркта и спросила, что дальше делать с этой проблемой, ведь холодильник был явно с

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Продали бракованный телефон

Здравствуйте. Я купила мобильный телефон в магазине Медиа Маркт, который оказался бракованным и полностью не рабочим. Мне даже не удалось включить телефон, на зарядное устройство он тоже не реагировал. Я вернулась в магазин и попросила назад свои деньги, но мне сказали, что сначала надо сдать его в сервисный центр для проверки. Через некоторое время меня попросили приехать в магазин. Мне Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - ОБМАН КЛИЕНТОВ ПО КАРТЕ ХИТРОШОПИНГ???

Я И МОЙ МУЖ НЕ ОДНОКРАТНО ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ И НАМ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫДАВАЛИ НОВУЮ КАРТУ НА КАССЕ, МЫ ИХ ОБЪЕДИНЯЛИ В МЕСТЕ НА ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ КАРТУ НА МЕНЯ ,ЧТО БЫ СОБРАТЬ ВСЕ БОНУСЫ ВОЕДИНО И ПОТОМ СОВЕРШИТЬ ОДНУ ПОКУПКУ. МНЕ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ССЫЛАЯСЬ НА ТО,ЧТО Я ЧАСТО МЕНЯЛА НОМЕР КАРТЫ. ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ ЭТИ КАРТЫ? ВО ИСТИНУ НАЗВАНИЕ ХИТРОЖОПИНГ. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт (media-markt)

Екатерина:

Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот «директор» вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно орала музыка, что мешало нашей работе, к вечеру уже просто было не выносимо болела голова, наши клиенты уходили, не выдерживали,жаловались, мы постоянно просили убавить музыку на, что получали отказ! Далее, кухня, на которой мы обедали, работает по режиму, и если ты не успеваешь покушать, ее просто закрывали на ключ и в итоге просто остаешься голодный!!! Рабочий день длится 9 часов, и вот сидишь, музыка орет, кушать не дают, и еще ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Медиа маркт отзыв сотрудника покупатель

да у них там товар реально г...вно, купил там плэйер за 3 тыс, он через полгода глючить стал, не знаю скока там гарантия, времени не было заморачиваться, НО ТОЧНО УВЕРЕН-ГДЕ ОДИН ТОВАР - БРАК, там и другое брак!!!!!! Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Галина

Работаю в компании четвертый год,начинала продавцом сечас руководитель.Никто меня не продвигал, сама старалась как могла. Конечно многое зависит от руководителя, но больше зависит от Вашего желания. Если вы хотите все и сразу, то вы не по адресу. Чтобы что-то получить, надо приложить усилия. Мне нравится моя работа. Можно бесконечно долго осуждать компанию, руководство,но начинать надо с себя, может это вы делаете что-то не так, а может просто эта работа не для Вас. Не раз убеждалась. Приходят устраиваться люди, которые не имеют никакого образования, хотя это не всегда показатель образованности, хуже не это, а то, что, не имея знаний, Вы претендуете Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Василий

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>