22.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ - Не ведут учет проживающих в квартирах

Почему жилищные конторы не ведут учет проживающих в квартирах?! Прописанные хозяева квартир вынуждены платить за неучетных квартирантов? Хорошо жкх решили проблему неплательщиков, утечек воды в подвалах, и тех самых нелегальных жильцов под строкой одн. Как все урегулировать? Почему эта проблема должна решаться добропорядочными жильцами, за счет нашего кармана? Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ-4 - Беспредел в Орше

Течёт крыша в восьмом доме по улице Флёрова, д. 8, кв. 69. На стене огромное мокрое пятно, под сайдингом, куда течет вода, проходят провода и может произойти замыкание, но всем всё равно. Приходила комиссия и сказала, что якобы убытки возместят и скажите спасибо, что у вас еще такая ситуация, мол у вашей соседки куда хуже обстоят дела. И на этом Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 40 - В подвале по ул. Зерноградской д. 8, г. Волгограда во 2 - ом подьезде вечно мокро, сыро, парит и в квартирах 3 - го подьезда 1 - го этажа появляются блохи, сороконожки, и стены в квартирах в плесени.

в подвале по ул.зерноградской д.8, г.волгограда во 2-ом подьезде вечно мокро, сыро, парит и в квартирах 3-го подьезда 1-го этажа появляются блохи, сороконожки, и стены в квартирах в плесени. На жалобы руководство нереагируют. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №4 г.Могилев - Жалоба

Здравствуйте, в первых числах сентября я пришел в жэу 4, сделать акт о самовольной перепланировке, так как это акт нужен для приватизации квартиры. Первой проблемой было то что моего мастера нет на месте, по причине отпуска и мне сказали что никто кроме него не может мне сделать этот акт, хотя там сидело человек 8 и некоторые из них спокойно пили Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ - Отключают воду на весь день

На улице Некрасова отключают воду на весь день! В жэке отвечают по - хамски, игнорируют проблему! Дома очень холодно, ребенок болеет, воды и отопления нет уже 12 часов!!! Что за свинство? Когда это закончится? Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Жэу сургутский район п. Федоровский - Постоянно отключают воду!

у нас уже который день отключают полностью воду без предупреждения!ее сутками нет!!!и днем, и ночью, звоним, нам отвечают-ремонтные работы!то включат, а вместо воды-ржавчина целый день!и эту воду мы пьем, у всех тут с щитовидкой большие проблемы!!!и в этой воде мы купаемся!!! эти ремонтные работы у них постоянно! то свет отключат со своими ремонтными работами на сутки, в итоге ни покушать Подробнее>>

10.07.2019
ЖЭУ №88

oleg64:
Самая отвратительная УК с которой мне приходилось сталкиваться.Дома в их управление в запущеном состояние.Территории дворов не убираются,все в траве и мусоре.В дворники берут алкоголиков,которые не работают.Своими прямыми обязаностями не занимаются.Только сбором денег.Вороство средств жителей и постояный обман.Нет прозрачности работы,как у других УК.Призываю всех владельцев квартир под управлением УК 88,проверить их на порядочность.

Саратов, Навашина, 9

29.05.2019
ЖЭУ-6 Ленинского района, ЗАО «МКС-Новосибирск»

Всем доброго времени суток. Хочу поведать о моей попытке устроиться на работу в это ЖЭУ. Я нашел их вакансию на местном сайте поиска работы, после чего позвонил и договорился о собеседовании. После собеседования у меня даже была устная договоренность с главным инженером о том, что я могу приехать в понедельник с документами и уже даже сразу приступать к работе. Однако Подробнее>>

16.06.2018
ЖЭУ №4

Ольга:
4 года живу по адресу Ур.рабочих, 16 и 4 года оплачиваю летом холодную воду, которая льется из горячего крана. Когда будете нормально нагревать воду? На улице + 10 все лето, помыться и помыть посуду нормально невозможно, утром умываться приходится опять же холодной, помыться можно только часов в 11 вечера, да и то не всегда! Я понимаю, что на этой экономии вы делаете деньги, но имейте совесть.Кстати на телефонные звонки в разное время дня вы тоже не отвечаете.

Екатеринбург, Красных Борцов, 23а (2 этаж)

03.02.2020
МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула

Всем доброго дня! Хочу рассказать о работе в муп "жэу №30" г. Барнаула. При приеме на работу говорят о том, что зарплата будет увеличиваться до 18000 руб. и будет зависеть от качественно выполненных обязанностей, но после испытательного срока ничего не меняется, хоть заработайся. Проходит испытательный срок и тебе говорят, что денег нет. Возникает вопрос: зачем врать на собеседовании, если на

Россия, Барнаул