16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о компании

До сих пор считаю своей удачей то, что устроилась сюда на работу. Коллектив хороший, дружный, помогают быстрее освоиться. Проекты компании - просто образцы современной архитектуры, не стыдно знакомым сказать про сданные объекты. И свои технические знания и навыки здесь можно поднакачать. Даже если не придется в дальнейшем работать в Кросте, то полученный опыт трудно переоценить. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Концерн Цитрон

Продолжаю работать на заводе "Цитрон" в Михайловске уже несколько лет, и рад видеть как компания развивается. Компания ценит своих сотрудников, предоставляя стабильную зарплату и социальные льготы. Важно, что есть возможности для профессионального роста.
Как и в любой работе, здесь бывают трудности. Временами объём работы может быть большим, что требует дополнительных усилий. Также есть текучка кадров.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн КРОСТ

Атмосфера в компании Крост по-настоящему вдохновляет и мотивирует на саморазвитие. Коллеги всегда готовы поделиться опытом и помочь в решении задач. Также компания предоставляет обширные возможности для обучения и саморазвития. Еще один большой плюс работы в Кросте - это достойная зарплата. Компания ценит своих сотрудников и готова вознаграждать их за их труд и достижения. Оплата всегда выплачивается вовремя и полностью соответствует уровню и сложности работы. Кроме того, компания Крост предлагает отличные условия труда. Современный офис с удобной инфраструктурой, возможностью отдохнуть и расслабиться, доступная столовая, где можно питаться по разумным ценам - ...
Не нашла

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Когда устраивался сверловщиком, у меня уже был опыт работы на другом предприятии, но условия труда, конечно, не сравнятся вообще. Рад, что ушел оттуда сюда, в Калаше реально можно добиться карьерного и профессионального роста. Начальство ценит своих сотрудников!!!

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Концерн Калашников

Раньше работал в концерне станочником широкого профиля, сначала было сложновато, но потом набрался опыта и работа пошла как по маслу. Кто хочет устроиться сюда- не думайте, устраивайтесь, точно не пожалеете, зарплату платят вовремя, не обижают. Респект начальству за лояльное и понимающее отношение.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Прошел собеседование, устроился, мне дали наставника, который очень помог на начальном этапе. Руководство компетентно в своих обязанностях, заработная плата достойная, график меня устраивает, в принципе, как и всё остальное.