15.06.2014
Компания Аниме 69, мужской клуб

Rigly:
Всем искренне советую!Ведь все меняется и в лучшую сторону.. Все меняется, спасибо персоналу,особенно стрипочкам. Был приятно удивлен. Я бы даже сказал поражен. Давно у вас не был. Счастье,что сменились девочки-танцовщицы.Много новеньких.Молодцы) Эрика! Ты - солнышко!!!!!!!))))) Спасибо тебе.

Москва, Маршала Василевского, 17

02.02.2017 | положительный отзыв
Компания Мужской клуб Status

Богдан:
Невозможно забыть то, что я пережил в Статусе. Было незабываемо. Продумана каждая деталь, и это позволяет полностью отвлечься от всех дел и проблем.

Москва, Новинский бульвар, д. 1/2

03.07.2017 | положительный отзыв
Мужской клуб Вива Мэн

Искал информацию связанную с аденомой простаты и вариантах её лечения и наткнулся на этот ресурс. Очень Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Мужской клуб Foxy

Отличное место, чтобы развлечься! Подробнее>>

26.12.2016
Хантерс мужской клуб Hanters

Хочу предостеречь соискателей кто ищет работу в данном заведении, о следующем : организация не предоставляет защиту своим сотрудникам, в клубе нет конфиденциальности, информация внутреннего характера будь то личные данные номера ваших родственников и тд, рабочие какие то моменты распространяется сотрудниками службы охраны третьим лицам. В клубе работает сотрудник охраны Дмитрий Кулишев, который занимается вымогательством денег, угрозами личного характера и расправы, угрожает рукоприкладством. Если не делать так как он хочет, он передаст закрытые сведения вашим родственникам, знакомым. То есть обычный шантаж. А так же при встрече в метро может кричать -“клубная праститутка”.Сам он добавлен уже в черные базы данных альфонсов и Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (мужской клуб Эгос)

Гаценбилер Наталья Викторовна, управляющий клуба "Эгос" кидает на деньги, не выплачивает зарплату по три-четыре месяца. Аргументируя нехваткой денег. Опасайтесь работать с ней, а также брать на работу. Непорядочный человек. Работать приходиться за всех и совершенно бесплатно. Работникам должна по 50 тыс и более. Не берите её на работу и не устраивайтесь к ней работать. Кидает всех!!!! Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мужской Стиль

{Руководитель} Павел неадекватен. Увольняет по по выдуманной причине. заработную плату при увольнении при увольнении не выплачивает. Вор.

16.02.2024 | положительный отзыв
отличный мужской бутик

Муж до такой степени привык, что только здесь себе галстуки покупает )))

01.07.2023 | отрицательный отзыв
салон мужской одежды Пеплос: не тратьте время хрень

вакансия продавец консультант появляется с периодичностью 2 3 месяца моя знакомая была там на собес. в 2021 г., когда я собралась идти в 2023, она мне сказала,ЛУЧШЕ не тратить время, что будут говорить одно и то же, что ей, (врать), т.к. она уточняла у людей,которые там были до нее: на собеседовании одна и та администратор, которая чешет, что у них нет текучки, а вакансия появилась связи с отъездом "якобы давно работавшей сотрудницы на пмж в другой регион", а ххх ха, получается эта сотрудница уезжает на пмж постоянно, возвращается и снова ...

14.05.2009 | положительный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
Свободный график работы, НО ТОЛЬКО у управляющего звена!!!! Главный принцип - управляющий никогда не опаздывает (вовремя никогда не приходит). Он приходит только тогда, КОГДА СЧИТАЕТ НУЖНЫМ! Можно прийти на работу немного "под шафе", а может даже и очень. Когда как получится! Это не возбраняется (опять же, только избранные). Можно совершенно не уметь пользоваться ПК, электронной почтой, оргтехникой, но при этом занимать должность управленца. Каждый раз садясь за компьютер, произносить фразу: "Ой, а что это за штучка вылезла?!". Производить размен денежных купюр на протяжении получаса, периодически забывая сдавать сдачу. Покупатели уходят с восторгом: "Какой ужас!!! Пошли отсюда!!!". Иногда выявляется недостача в кассе. Виновник промолчит, ведь ее можно мило разделить на всех, также как и оплату за некоторые испорченные вещи. Положительные стороны можно перечислять до бесконечности. Если Вас заинтересовала данная перспектива обращайтесь в сеть салонов мужской одежды HENDERSON. Все будут очень рады!!!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити