27.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзывы о работодателе

Ужасная компания. Полный обман. Совершенно не то ,что обещают при трудоустройстве. Руководство не чего не интересует кроме продажи. Нет интереса работать с тт долговечно. Везде одни горы просрока из-за не правильных отгрузок используя бесконечно манипуляции. Вычет пдз с зп торгового представителя за его спиной о чём даже не узнаешь. Т.к расчетный лист не выдается. При увольнении сплошной обман с расчетом. ГСМ оплата не полная, АМАРТИЗАЦИЮ не платят. Рабочий день в 5 ти дневной нед...еле не нармирован и составляет от 9-11 часов. За переработки нет доплат. ПДЗ с торговых ...

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзывы о компании

Бегите от туда, пока не попали в страшную аварию из за недосыпа и рабских условий труда! 1.Стелят гладко, что ремонт за счёт компании, по итогу вешают поломку на водителя и вычитаю из ЗП, по закону не имеют права, консультировался с адвокатом. 2. Шестидневка с 4х утра до 2х часов ночи. Если до 20ч работаешь поначалу на коротких маршрутах - заработаешь 25000р. +- Если дают маршрут за пределами города, то очередь на погрузку с 4х утра, проверка груза за бестолковыми грузчиками занимает бол...ьше часа, что не оплачивается. И маршрут ...
Официальное трудоустройство

24.05.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Устроился сюда относительно недавно, и по сей день впечатления только положительные. Оформление по ТК РФ, своевременная стабильная зарплата, без задержек, коллектив дружный, с его стороны чувствуется поддержка.

23.05.2024 | положительный отзыв

29.04.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что мне попалась вакансия первого, меня взяли сразу после колледжа. Знания есть, практики буду набираться. Главное есть желание работать. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Работаю всего несколько месяцев, плохого ничего сказать не могу. Аванс и зп приходят на карту без задержек.
Нравится атмосфера в коллективе. На данный момент меня все устраивает, если что-то изменится напишу новый отзыв)

28.04.2024 | положительный отзыв

26.04.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Это новая для меня сфера. Сначала было немного сложновато влиться. Но, как говориться терпение и труд...) Тем более когда условия труда и оплата достойные. Отношение сотрудников и руководство дружеское, к возникающим трудностям относятся с пониманием. Работа стабильная, платят без задержек.
Если возникают вопросы - все достаточно быстро решается. Много интересных, иногда достаточно сложных задач. Скучать не приходится

25.04.2024 | положительный отзыв

16.04.2024 | отрицательный отзыв
великолукский мясокомбинат: Обман

Просроки.
Никаких

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Мясокомбинат Дубки

Большая зарплата по сравнению другими предприятиями, дружный коллектив, бесплатное питание, понимающие управляющий персонал, зарплата без задержек, работать одно удовольствие если не боишься трудностей
Главный инженер который не может ни чего починить