16.05.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Так нельзя

Сегодня страховал свой автомобиль ОСАГО, заодно и застраховали мой дом, а это +2000 руб., хотя я и не просил, когда спросил за какие заслуги дом страхуете? Ответ был прост: без этого нельзя, никто полис ОСАГО без дополнительного страхования не выдаст. Спасибо конечно, но так нельзя.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Просто собирает деньги

Это просто жесть. Уже во второй ведомственной клинике мне ставят диагноз без снимка и анализов. Компания Согаз просто собирает деньги и толку от нее намного меньше чем от обычной поликлиники. Больше я эту страховку не возьму. Никто Вас лечить не собирается.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Хамоватые сотрудники

Позвонил для консультации, но женщина с хамоватым голосом мне не очень то и понравилась. Если администрация читает это обращение, то прошу напомнить персоналу об служебном этикете. Звонил в г Видное пр-т Ленинского Комсомола 36а. Спасибо за понимание.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Заплатить сейчас

Не взяли в больницу в городе Киржач, приехали по месту жительства Москва. Еле уговорили и положили. Около 12 ночи, суббота. В понедельник сообщили, надо заплатить сейчас, постепенно нельзя 70 000 р (чтобы что-то начали делать). Звоню всем, всем ищу деньги и говорили медицина у нас бесплатная.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Думаем менять страховую

С мужем оба застрахованы по системе ОМС в компании Согаз. Когда ему в поликлинике назначили МРТ и дали направление в клинику, которая это обследование не проводит, обратились в страховую. Там долго пытались что-то решить, в итоге перестали отвечать на звонки. МРТ мы сделали за свой счет за 13 000 рублей. В декабре опять предстоит обследование, видимо, опять будем делать за свой счет. Думаем менять страховую.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Выгодные условия и непонятные сотрудники

Не понаслышке знаю, как может спасать полис ДМС при вынужденном частом обращении в платные клиники. И потому решила на текущий год оформить такой полис. Предложений на рынке много, но моим требованиям с включением в программу определенных клиник и лимитов на конкретные услуги соответствовал полис только СОГАЗа. Что ж обратилась в эту страховую компанию. В очереди сидеть долго не пришлось. Встретила меня миловидная девушка, но стоило ей открыть рот и все впечатление о СОГАЗе сошло на «нет». Девушка болтала без умолка о преимуществах программы, хотя это мне и без нее ...

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Списаний нет

Одни риски, ничего не оправдано, вложений нет, списаний нет

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Промо-Мед

Не буду говорить где работала в каком отделе, но руководитель просто тиран. Я отработала неделю от испытательного срока и сбежала вперед ногами с этой компании. Каждый божий день руководитель критиковал меня и мою работу, писал каждый каждый день огромные портянки на электронку, в личные сообщения на телефон и общий диалог. Долго до того что не понравилось как пишу сообщения и формулирую вопросы. Самое интересное после таких сообщений он звонил и успокаивал, было просто психологическое насилие и я ушла после очередных слез. Каждый день доводили до слез и обвиняли, что я ...
Офис отличный и развита корпоративная культура. Дали рабочий ноутбук и симкарту. Сотрудники отдела кадров приветливые и подскажут, также hr очень человечная. На этом все

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг.

У нас была проблема с возвратом пациентов, но ее мы смогли решить только благодаря прохождению тренинга. Компания Мед-Тренинг провела полную аналитику работы в онлайн-режиме, подготовили скрипты разговоров с пациентами и вели постоянный контроль администраторов. Все это дало положительный результат, который уже виден.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Вита Мед

Добрый День! Меня зовут Алина, работаю менеджером по продажам в компании ООО «Вита Мед» с 2009 года. Устроилась можно сказать случайно, начальник отдела с предыдущего места работы, на тот момент уже работала здесь, в связи с переездом в другой город искала себе замену, пригласила меня и рекомендовала, как достойного сотрудника. Работаю столько времени, потому что люблю продажи, общение со своими клиентами, ведение сделок от момента зарождения какой-либо идеи о закупке до качественного завершения в виде договора или государственного контракта, люблю узнавать что-то новое, изучать новые направления, товары, оборудование. Заработная плата ...
Хотелось бы пожелать своей компании найти новых сотрудников, наблюдается дефицит профессиональных кадров! стать одной большой командой, и двигаться дальше, еще больше развиваться и расти!