19.08.2019 | отрицательный отзыв
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Е*****й о работе в компании

Е*****й:
Откликнулся на вакансию "менеджер по продажам ПО". Позвонила девушка HR Полякова Юлия и назначила встречу. Я приехал и на ресепшене охранник с девушкой администратором кого-то крыли х..ми в своём разговоре, даже не стесняясь меня, а потом меня проводили в переговорку. Подошла Юлия HR-менеджер опоздав при этом на 20 минут, не извинившись приступила к интервью. Поговорили и она рассказала о втором этапе собеседования "бизнес-игре", я согласился участвовать и на этом разошлись. Через какое-то время она позвонила, чтобы подтвердить моё участие в игре и после выслала подтверждающее письмо, в котором назвала меня другим именем, я об этом ей сказал, но извинений не последовало. После игры был третий этап собеседования, на котором был менеджер по имени Андрей и директор департамента. Директор департамента был мягко говоря не приветлив, но да ладно ибо я продажник и ко всему готов. Но когда он начал мне очень не притяным тоном говорить "не слышу главного" в момент когда я говорил о своём предыдущем опыте, я искреннее не понимал о чём он, ибо рассказывал я всё подробно с нужными акцентами. HR Андрей сообразил и спросил меня "а Вам Юлия говорила о том

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят. Обещают и не платят!! Особенно подрядчикам и своим сотрудриксм, которые иже с ними. Оговаривается оплата определенная, премиальные и в итоге ничего не оплачивается.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одна беда - не платят!! Обещают хорошие премиальные за работу, расписывают все красиво, но в итоге тебя просто используют. То есть ты делаешь работу, выкладываешься на всю мощь, и за это ничего не получаешь...

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Gengen о работе в компании

Gengen:
Это не работа, это кидалово!! Ты работаешь, но ничего не получишь!!!

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда эту шарагу закроют? Позорище ИТ технологий и скопище ИТ дегенератов. Когда эту шарагу закроют? Позорище ИТ технологий и скопище ИТ дегенератов.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал подрядчиком. Кинули!!!! Нагло и беспринципно! Мы выполнили работу и ничего не получили за это. все хорошее перекрывается таким хамским отношением

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Не ходите туда, не тратьте свое драгоценное время - кинут!!! Самые настоящие, бессовестные, беспринципные, циничные кидаловы!!! Не платят деньги за выполненную работу. Среди них есть особо одаренные ребята - менеджер Максим Демихов и его начальник Синдеев Александр Анатольевич.

24.12.2018
Ай-Теко, IT-компания - отзыв пользователя Тестировщик о работе в компании

Тестировщик:
Взяли наобучение тестированию, долго ждал результата! Готовился очень долго ибыл очень хорошо подготовлен! Успешно сдал витоге. Потом попросили заполнить анкету. Снова долго ждал! Потом мне написали что янепрошел службу безопасности. Витоге япотратил 4 недели напрасно ! Не ходите туда учиться!

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ай-Теко

Крысы Больше о них сказать нечего.
----- ... Подробнее>>