19.09.2019 | положительный отзыв

yulya20-20:
Шла в салон с твердым намерением заказать пошив свадебного платья. Но когда посмотрела ассортимент и примерила несколько платьев, поняла, что одно из них – мое. Воздушное, нежно-розовое облако было сшито словно на меня, только чуть корсет великоват. Тут же попросила его подогнать по фигуре и решила оставить в салоне до свадьбы на хранение. Мне еще и скидку хорошую сделали. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

kyratina:
Несколько лет назад за границей купила красивую ткань нежного кремового цвета. И мечтала, что мое свадебное платье будет именно из нее. Мастера в этом салоне – волшебницы, они умеют воплощать мечты. Уж моя точно стала реальностью. И платье в салоне хранилось до свадьбы, что очень удобно. Большое вам спасибо! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Купила свадебное платье, когда была в Италии.Но по прошествии пары месяцев и за неделю до свадьбы обнаружила, что оно стало мне тесным. В панике стала искать варианты – нужно было платье перешить, жаль было с такой красотой расставаться. В этой мастерской не только его аккуратно перешили, но и предложили услугу хранения платья до свадьбы (его отпарили и оставили в салоне).Я салону благодарна за мой праздник!

02.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Кондратьева:
Купила готовое платье в магазине, поддавшись сиюминутному порыву. Но затем поняла, что мне в этом платье не хватает индивидуальности. Уж очень оно было «шаблонным». В этом ателье мастер мне предложила дополнить платье деталями, которые бы его «оживили». Я свое платье не узнала, когда на примерку приехала. Здесь умеют творить чудеса - мое платье стало неповторимым.

01.09.2019 | положительный отзыв

Стася:
Собиралась на свадьбу к сестре. Искала платье, чтоб пошив был качественный, ну и конечно же, чтоб было красивое и необычное. Знакомая посоветовала заглянуть в  Like-Miracle . Платья в магазине просто бесподобные. Долго не могла выбрать, хотелось скупить все! Но в итоге с помощью консультантов подобрала ту модель, которая на 100% подходила для мероприятия! Покупкой очень довольна. Платье эффектное, сидит шикарно.

30.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
В этом салоне я поняла, что в действительности можно почувствовать себя принцессой из сказки. У них очень профессиональные сотрудники. Я заказывала здесь платье. Я им рассказала, что приблизительно хочу, они внесли небольшие коррективы, чтоб платье смотрелось замечательно, мы заключили договор и мне пошили чудеснейшее платье. Я когда его одевала, то не могла нарадоваться, все сшито очень хорошо и качественно, смотрится платье замечательно.

taby802:
Пожалуй начну отзыв с благодарности)) Спасибо салону за то, что у вас работают такие профессионалы! Швеи с золотыми ручками. Все условия заключенного договора соблюдены. Очень довольна вашей работой. Сшитое вами платье стало одним из любимых в моем гардеробе! Подробнее>>

Кристина:
Давно уже не хожу по магазинам за платьями. Часто мне шьют на заказ. В салон Like Miracle обратилась впервые, чем осталась очень довольна.Именно они готовы были сшить платье по фото. Весь персонал салона очень доброжелательны к клиентам. У них оказывается очень большой ассортимент ткани и фурнитуры. Платье мне сшили прекрасное, все в восторге, особенно я. Спасибо огромное салону за такую работу. Подробнее>>

loverymiu:
Заказываю платье в Like Miracle уже второй раз!!!Очень нравится как они работают. Профессиональный коллектив так ловко подбирает фасон и ткань, платья получаются просто идеальные и очень стильные.А самое главное, все по фигуре. А еще очень нравится то, что шьют все в срок, не заставляют ждать и волноваться. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв

Ольга Сергеева:
Очень хотелось платье как на картинке. Обратилась в Like Miracle, показала им фото, девочки настоящие профи, мне очень помогли, чуть изменили фасон, чтобы он подходил по моей фигуре. Все идеально село, а главное очень мне подходило и нравилось. Получилось очень красивое и интересное вечернее платье. Сшили все вовремя, я в восторге!!