17.02.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение начальства, мотивация Руководство не умеет ставить задачи, хамское отношение к сотрудникам. На лицо явный не профессионализм руководителя розничной сети. Все что касается руководства магазина тут не каких нареканий, но все что стоит выше без комментариев. Куда смотрело московское руководство Sela при смене руководителя СПб не понятно ! Уважаемый Борис Михайлович обратите вы уже наконец свое внимание ведь дыма без огня не бывает!!!

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

выражаю коллективное мнение своего магазина: многие сотрудники, которые работают давно просто не говтоы к таким быстрым изменениям. требуют очень много. естественно многие вынуждены уходить. а куда? многим более 40 лет, в комапнии отработали пол жизни. поэтому и негатив. раньше таких требований не было. и к нововведениям не хотят приспособится и к смене работы не готовы. требований стало заметно больше, а зарплата наоборот сократилась. это основной негативнй момент. ужас како-то!!! раньше мы чувствовали себя частью большой семьи. сейчас - мы наемные работники. и если работаем не так как требуют....до свидания. товарное наполнение очень странное. можно было за 20 лет рботы научиться налаизировать. из года в год нам не хватает одних и тех же артикулов. понятно же, что надо их заказывать больше. но изменений не просиходит. и снова популярные артикула закнчиваются в середине сезона. тоже самое по поставкам. товар приходит, и через пару дней его просят отправить обрато. то есть сотрудники принимают товар, тратят силы и часы, маркируют его и выдают в зал. а потом делают все тоже самое, но уже в обратном порядке. беспредел!!!! а пустых полок в магазинах вообще никогда

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание: большинство положительных отзывов - фейк. Господин Остроброд-младший нанял специализированное агентство, чтобы выправить подмоченную репутацию. Админы сайта, обратите внимание!

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные перестройки со сменой руководствасплошные минусы!!!бардак везде,офис сидит ничего не делает!понабрали друзей вот и пьют чаи а о работе должны сами думать.промо задание вообще не реальные,псшешь пашешь и ничего не получает!!!!и музыка отстой,называется поменяли "шило на мыло",неужели вообще нет фантазии!!!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
SELA

Была лишь на собеседование и на пробном дне, зам. Директора очень милая, зал большой светлый приятный, работники никуда не торопятся, на покупателей внимание не обращают, их за это не ругают Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пахала пахала как проклятая. Не присесть, даже когда покупателей нет. Хотелось выть. За месяц пахания, дали 16000? Пусть сами твари из офиса за такие деньги работать идут. Требований куча, а зарплата не достойная. Да и в офисе шмары одни, только знают как и курить и кофе пить.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

Набранные сотрудники и особенно менеджеры в рознице вызывают недоумение и отрицательно влияют на имидж компании. Вот пишут, что Григорьева молодец, какой она молодец? Приехала в магазин и говорит управляющему, пошли курить, дальше говорит пошли пожрем... Мы обалдели, дальше пошла мерить шапки и прикалываться, сфоткала себя, отправила и опять ржать... Уехала, а управляющая в шоке, что ответить персоналу? Или подходит и говорит девки... какие мы ей девки. Нам есть с чем сравнивать, магазин наш вела Марина Гудина. Вот это был класс! К каждому подход найдет и с офисом все вопросы быстро решит. с каждым находила общий язык и добивалась для магазина всего. Бюджет не выполняют, сделает, вакансии не закрывают- закроет, добьется и сделает!!! Я с девчонками могла обратиться по любому вопросу. Звонили ей в любое время, знали, что человек всегда открыт и поможет справиться с любым случаем. Даже вызовы полиции в ... Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнем с того,что,когда я пришла на собеседование,речь шла о должности продавца-консультанта. В итоге я и продавец,и кассир,и охранник,и складовщик. Хочу заметить,что ставка у меня была как у продавца,а не как у кассира,но пробивать товар все же приходилось.Несмотря на плохое самочувствие,я обязана была идти на склад и таскать там тяжеленные коробки.В плане перерывов тоже интересно придумали:с 15.00 до 17.00 обедать нельзя.А однажды был день,когда я работала с 9.00 до 10.00 одна из продавцов с перерывом в 15 минут! Т.е. отношение со стороны администратора было абсолютно свинское. По поводу з/п. Много уже тут было об этом написано,но тем не менее скажу.Деньги,конечно,смехотворные.Нагрузки совершенно не совпадали с вознаграждением за труд..Вообщем,извините за грубость,этими пятнадцатью-восемнадцатью тысячами можно только подтереться.Но даже этот мизер во время заплатить не могут. Работники магазинов SELA вкалывают как проклятые по 200 часов в месяц,что превышает количество рабочих часов по ТК РФ.Так почему мы должны сидеть без денег и ждать,когда московские морды пошевелятся и переведут деньги в Питер?Я так ждала з/п около месяца. И последнее скажу.По моим наблюдениям в Селе работают либо несовершеннолетние либо,мягко говоря,очень некрасивые люди.И только их устраивают такие условия работы,молодые,красивые,перспективные никогда не будут

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Читали предыдущие отзывы, очень жаль... Раньше была нормальная команда, хорошие взаимоотношения, высокие продажи.... изменилось руководство( не в первый раз!!!) и все пропало. Борис Михайлович, дорогой Вы наш, спасите SELу, ведь пропадает все и вся, уберите тупых и бездарных, верните старую команду, мы Вам поможем

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
УЖАС ПРОИСХОДИТ,С ПРИХОДОМ НОВОЙ ВЛАСТИ,ВИДИМО НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ СИДЯТ.