01.06.2021 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы

Дарья, г Москва:
Достоинства Многие уверены, что написанное в вакансии – это лишь красивый продающий текст, лишь бы завлечь кандидата. Да, на рынке такое сплошь и рядом. Но если вы хотите получить именно то, что вам рассказывали на старте, тогда вам в pride.marketing. В компании работают действительно профессионалы своего дела. Все специалисты - ребята драйва. Они не просто работают, чтобы заработать. Они живут проектами, выкладываются на максимум, лишь бы достигнуть KPI. Всегда готовы прийти на помощь новому бойцу или просто помочь коллеге, когда это необходимо. Руководители очень чутки к своим сотрудникам и подают пример взаимопомощи друг другу. Если как-то отличился (в хорошем смысле), то получишь не только искренние слова благодарности, но и материальное вознаграждение. В прайде есть возможность получить эксклюзивный опыт работы с уникальными проектами. Все, кто работает здесь – без преувеличения получают колоссальный рост. И не только ковыряя пул закрепленных за ними проектов или задач. Компания содействует в платном обучении сотрудников, руководители делятся своими знаниями. Кроме того, периодически приглашаются внешние спикеры с темами абсолютно любого характера, не обязательно по маркетингу. И самое интересное, что выбирать эти темы и спикеров могут сами сотрудники! Можно бесконечно расписывать все прелести работы в прайде. Конечно, все абсолютно гладко не Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в pride.marketing

Многие уверены, что написанное в вакансии – это лишь красивый продающий текст, лишь бы завлечь кандидата. Да, на рынке такое сплошь и рядом. Но если вы хотите получить именно то,... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы

Алиса, Москва:
Достоинства Работаю в Прайд относительно недавно, но уже сейчас могу с уверенностью сказать о плюсах: - каждый сотрудник выполняет свою задачу (в независимости от должности), нет необходимости быть многофункциональным; - отличный коллектив, каждый готов прийти на помощь; - наличие современных корпоративных инструментов (Slack, CRM, Handbook и тп.); - заработная плата достойная и всегда вовремя; - руководство поощряет саморазвитие, приглашает известных спикеров из разных областей (например, я застала лекцию нейробиолога Вячеслава Дубынины); - есть офис в Барселоне, где всегда ждут:) Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Extreme Pride отзывы сотрудников

Наталья:
Уже как 4 месяца работаю в компании ExtremePride. Плюсы:- Классная команда, всегда помогут- На время испытательного срока были чётко поставлены задачи- Новый, чистый офис, большая кухня, часто бывают вкусняшки (конфеты, выпечка, мороженое)Минусы:- Офис находится далековато от метро- Некоторые кабинеты без окон- Компания быстро растёт, скоро будет мало места- Компанию рекомендую для людей активных, целеустремлённых с желанием развиваться- Темп в компании высокий, отсидеться не получится

Киев.

25.04.2021 | положительный отзыв
Extreme Pride отзывы

Татьяна:
Уже как 4й месяц работаю в компании ExtremePride.Плюсы:- Классная команда, которая всегда поможет- На время испытательного срока были чётко поставленны задачи- Новый, чистый офис с кухней, всегда есть чай, кофе, фрукты, часто бывают вкусняшки (конфеты, выпечка, дегустация мороженого)Из минусов:- Офис находится далековато от метро- Часть кабинетов без окон- Компания быстро растёт и развивается, идеально подходит для амбициозных, активных людей с - желанием расти

Киев.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

Благодаря команде не безграмотных специалистов Ts Pride, наша компания достигла нового уровня. Ts Pride показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно материализуя все задумки и назначения, поставленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную признательность всем коллегам, с кем мне довелось взаимодействовать. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Большое спасибо команде квалифицированных экспертов Ts Pride, наша учреждение получила новый уровень. Ts Pride зарекомендовала себя как эксперт в собственном деле осведомленно планируя и вовремя претворение в жизнь все идеи, а также дилеммы, установленные перед ними. От себя передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Эдуарда Зуева

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Никита Соболев

Спасибо команде прекрасных профессионалов Ts Pride, наша учреждение достигла нового уровня. Ts Pride раскрыла себя как профессионал в своем деле виртуозно планируя и своевременно исполняя все концепции и дилеммы, поставленные перед ними. От своего лица высказываю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Никиты Соболева

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Нина Сафина

Компания Ts-Pride - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В компании Ts-Pride существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенцией от компании Ts-Pride и развитию новых регионов.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Нины Сафиной

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Эдуарда Зуева