03.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Не рекомендую

Посетил официальный центр "TOYOTA" и был ошарашен. 26 декабря, конец года, пришел клиент, который интересовался покупкой автомобиля. 15 минут осматривал автомобиль, после чего подошел на "рецепшен". Милая девушка ответила: "Поищите в зале", прошло еще пять минут, та-же милая девушка позвонила по телефону и ответила: "Через минут пять подойдет". Спустя еще минут пятнадцать, подошел менеджер и в течении двух минут объяснил: "Берите то, что есть, все дополнительные опции уже установлены, работа включена в стоимость. На заказ автомобили не предоставляем, новый привоз месяца через три, и то, мы не гарантируем, Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Разочаровал

Отвратительный салон, были там два раза, искали автомобиль с пробегом, каждый раз абсолютное безразличие со стороны сотрудников, но в связи с тем, что автомобиль понравился, вернулись повторно с оценщиком. По итогу: Нас уверяли, что автомобиль отдал им родственник, кого-то из сотрудников, там все чисто и все прекрасно. Подняв крышку капота, оказалось, что двигатель не родной, а с разбора ( данная информация нигде не указывалась). Нас уверяли, что есть документы на замену двигателя. После осмотра авто, мы попросила посмотреть документы, нам выдали договор купли-продажи на двигатель который оказался абсолютно Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Бегите и объезжайте эту дрянную компанию

Встряли так встряли. Ужаснее не бывает разводил!Ни в каких соц. сетях и ни на каких сайтах не оставляю комментарии, но тут прям крик души. Не люблю писать красноречиво и поэтому изложу коротко о главном! Купила машину Рав 4 2020 года и впервые в жизни случайно поцарапала всего лишь 2 двери о соседнюю машину во дворе. Т. к такое случилось впервые со стажем вождения с 2011 года, то в слезах поехала по КАСКО замазывать царапины к ним. На мои слезы и рыдания мне ответили, что все сделают в лучшем Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Развод на покупку

06. 02. 2021 Тойота Люберцы менеджеры Иван и Савченкова Ксения. Очень недоволен работой менеджеров. Планировал купить (заказать) новый Прадо. Внутреннее оборудование и страховка интересовала только в виде информации для сравнения с рынком. Поначалу всё шло хорошо, приветливо обсуждаем, всех всё устраивает. Оценили мою машину в трейд-ин, с ценой и условиями согласился. Ознакомился с ценами по КАСКО и доп. оборудованию. Сказал, что подумаю и возможно что-то выберу при покупке. Когда дело, дошло до оформления предварительного договора купли-продажи (сняли копию паспорта), после якобы согласования с руководством, вдруг мне объявили о Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Нечестные продавцы

Заказывал Тойоту РАВ 4. Заплатил задаток. При подписании договора лизинга менеджер - Короулов Илья увеличил цену на 175 тыс. руб., сославшись на «корпоративную политику тойоты». Задаток не возвращают. Сумма небольшая, но такое поведение официального дилера, мягко говоря немного странное. Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Халатность сотрудников

Сдали 15 мая в 19:00 автомобиль C-HR гос. номер 764 на ТО 20 тыс. + сломались парктроники (не работали более месяца). Принимал автомобиль Астахов Сергей. При передаче автомобиля он слышал, что парктроники сломаны. Мне позвонили 16 мая в 09:33 сообщили что автомобиль готов и его можно забрать. Приехали за автомобилем 16 мая в 12:40, оказалось, что парктроники так и не делали. Выдавал автомобиль Дмитрий. На заданный ему вопрос была ли сделана диагностика парктроников, он сказал, что диагностику не проводили (не было нужды, они подумали, что это было из-за Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Машины очень низкого качества

Машины очень низкого качества, где это Легендарное качество? Машины просто ведро, начиная с лакокрасочного покрытия, отделкой салона и т. д. Стоимость данных автомобилей в два раза должна быть ниже, за эти деньги лучше взять Мерседес E-класса, чем их Camry. По металлу вообще осталось из фольги только делать.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 101

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Просто навязали

Машину с пробегом покупать у них НЕЛЬЗЯ! Купил в Великн авто (Измайлово) машину с пробегом, машина 2009 года, пробег 120 000. Поехал на дачу на следующий день и через 150 км загорелась лампа давления масла. Оказалось, кончилось масло! Отогнал к официалам, оказалось, что машина в германии в 2012 году на последнем ТО была уже с пробегом 320 000. То есть сегодня это около 500 000 км. Одометр оказался скрученным более, чем в три раза. Не знаю кто мотал спидометр! Но гарантия чистоты сделки, которую они обещают, не работает! Просто

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Отпустили с ТО неисправный автомобиль

Проходила ТО 80000 27. 03. 2020. В данное ТО входит замена топливного фильтра. Машина после ТО стала долго запускаться. Не уехав еще с территории дилера обратились к мастеру-приемщику Дмитрию с данной проблемой. Ответом было - это нормально, пройдет. Через полчаса после 10 минутной стоянки с выключенным двигателем запуск двигателя занял 30 (!) секунд. Позвонив в ДЦ узнали, что это не нормально - возвращайтесь. Внимание вопрос - почему отпустили автомобиль с неисправностью? Неужели трудно было после первой жалобы проверить автомобиль и убедиться, что все исправно? Обслуживаюсь в данном ДЦ Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Бред

Год назад случился у меня люфт тормозных дисков. Приехал в Битцу, где мне сказали, что дело в тормозных колодках! Поменяли за мой счет - 5000 р. Люфт не пропал. Я снова к ним приехал с этой проблемой. В этот раз мне сказали, что надо делать проточку тормозных дисков и менять колодки, но уже за их счет! Когда же я потребовал те тормозные колодки, за которые я заплатил (я на них всего один день ездил) мне сказали, что это замена по гарантии, они должны прикрепить эти колодки и отправить в