05.05.2020
ренессанс проект групп уфа, Гагарина 6

Подбор кадров ведет некий молодой человек, не имеющий достойного уровня образования и ничего не смыслящий в строительстве. Путает простые термины и названия расчетных программ. Вопросы по специальности не задает, т.к. не может в силу отсутствия знаний. Зато их анкеты -... Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Лидер Гагарина 30

okys_serhg:

Наше длительное плодотворное сотрудничество с предприятием Лидер на ул. Гагарина 30 производительно продолжается. Совокупно мы материализовали семь крупнейших долговременных стартап-проекта и продолжаем расти. За все это время коллективная сотрудничество со временем вылилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении созрели до размеров индустрии, а также они творят превосходные пиар-проекты, ласкающие глаза и душу. ...

Чебоксары, Гагарина Ю улица, 30 к.1

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В процессе похудения находилась под пристальным контролем врача-флеболога клиники Паращенко Юрия Григорьевича. В рамках своей компетенции Юрий Григорьевич объяснил мне суть новейшей методики, которая применяется в клинике для избавления от лишнего веса. Методика оказалась по настоящему действенной, мне помогло.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я отношусь к той категории мужчин, которые до последнего откладывают поход к врачу. Мой избыточный вес меня беспокоил уже долгие годы, но всё как-то не находил в себе силы признаться в этом. Только, когда на фоне ожирения у меня появилась межрёберная невралгия, я действительно забил тревогу. Принял решения пойти в клинику идеал, отзывы о ней были хорошие. В итоге здесь мне помогли. В клинике меня лечили от ожирения и межрёберной невралгии. По окончанию лечения был достигнут положительный результат. Помимо этого врач диетолог сопровождал меня после лечения с целью закрепления полученного результата.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Хочу выразить огромную благодарность замечательной клинике Идеал и всему её персоналу. Здесь работают специалисты наивысшей квалификации. Они помогли мне избавиться не только от избыточного веса, но и комплекса неполноценности. Если желаете навсегда избавиться от лишних жировых отложений, вам сюда. Рекомендую.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Название Идеал действительно соответствует действительно соответствует этой клинике. Я просто не знаю, как выразить своё восхищение этим центром. Теперь моя фигура в полном порядке, я худенькая, стройная! Похудела очень быстро, причём питалась нормально, не мучала себя диетами. Эта клиника просто мечта для тех, кто хочет похудеть!

17.03.2019

Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря (1 штатная единица) с зарплатой 11 т. р. в месяц с почти круглосуточным графиком работы, без обедов и уходов по нужде. При трудоустройстве в этот провинциальный «гарвард» все выглядит официально (тр. дог., тех. безопасности, мед. осмотр за свой счет). Но есть хитрый юридический нюанс, который Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Как ни старайся и не изводи себя в спортзалах, но по своему опыту поняла, что если не придерживаться правильного питания- сойдут на нет все тренировки. Вот много литературы я проштудировала, но в конце концов поняла, что нужен специалист, который мне сможет помочь. Так я оказалась в этом центре. Теперь я научилась не только правильно питаться, но и получила первые результаты в коррекции фигуры благодаря процедурам.

11.03.2019

Россия,  Челябинск

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Когда мне нужно было найти физиотерапевта я спрашивала у подруг хорошего врача, мне посоветовали Светлану Анатольевну Головач, которая работает в медикосе. Записалась к ней на прием и поняла почему мне ее советовали, она помимо того что максимально понятно и подробно ответит на ваши вопросы, так и подберет лечение персонально под вашу проблему!