03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ARSKA Technologies

Я ищу зп выше, нет компенсации питания и проезда

28.02.2023 | положительный отзыв
Positive Technologies

Кумовство везде. Всё обговаривается в курилках и кулуарах среди избранных. Если ты не там, сиди и жди, пока до тебя донесут новый проект и расскажут, куда вообще идёт компания. Зоны ответственности сотрудников не определены, из за этого ты и чтец и жнец. И требовать с тебя будут то, чего ты не знаешь. Но о

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Huawei Technologies, производственная компания, представительство в России - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Собеседований проводил некто Дмитрий (фамилию точно не запомнил — Хамло, или что-то похожее), который начал собеседование с открытых оскорблений. Выглядело это примерно так. Допустим, я работаю в компании, которая производит продукт А. Д = Дмитрий, К = Коллега (не запомнил имени). Д: Я никогда не слышал про продукт А. Д, обращаясь к К: Вы когда-нибудь пользовались продуктом A? К: Да. Д: Зачем? ... Далее: Д, обращаясь ко мне: Существует продукт Б. Почему пользователь должен отказываться от продукта Б и использовать ваш продукт? Я: Он и не должен. Он может использовать оба. А ещё может использовать В, Г и Д. Д: Чем ваш продукт лучше продукта Б? Я: Для такой-то задачи он лучше тем-то и тем-то. Д: Б лучше, чем А. ... Дружочек. Даже если и А, и производящая его фирма действительно были бы говном, то всё равно это не тема для собеседования. И не твоё собачье дело это обсуждать. А зачем кому-то пользоваться хуавеем? Чем он лучше

Москва, Алтуфьевское шоссе, 1/7 - 2 этаж, БЦ Бета Центр

13.01.2023
Huawei Technologies

Большинство сотрудников аут стаф. Сейчас вроде стали брать только аутстаф. Работаю так около года, при найме рассказывали что ой какие премии (с ними получалось больше рынка). По факту премий не видел ни разу, как и коллеги. Премии есть у людей в штате, но когда спросил у hr про премии, сказали что перепутал при трудоустройстве и говорили про штат, куда не Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Alternative-Technologies

Штрафы за все. + кидают при увольнении, несколько сотрудников как минимум только при мне прокинули. + оформляют на вас ИП вместо оформления как работника, а потом при увольнении забывают закрыть . это ИП и налоги заплатить. Фирма в долгах 4 года , живет от кредита до кредита , зп маленькие, не ходите. "Офис" лижеп жопу до блеска начальнику, примерно четверть коллектива простые стукачи на фиксированной зп

Севастополь

24.07.2021 | положительный отзыв
BIA Technologies - положительный отзыв

Аня:
Нормальная компания. Никто не обманывает. Хорошие ребята. Интересная работа. Все развивается. Компания меняется к лучшему

01.06.2022
Spargo Technologies( ИНН 7722144124) - негативный отзыв

А теперь вашему вниманию кратная инструкция от уволившегося сотрудника о том, почему не стоит тут работать: В договоре не прописана зарплата, а только минималка! Повышений з/п нет в принципе, есть смешные подработки за которые в итоге тебе не платят! Отвратительное хамское отношение к сотрудникам! Такого вы не встретите нигде! Все всего бояться, подставляют друг друга. Начальство радо наживиться на вас! Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Huawei Technologies

Вытягивают деньги за сброс аккаунта при привязке. Телефон еще на гарантии, забыл аккаунт. Предупреждения от компании не было, что не смогу зайти под другим аккаунтом.

Хабаровск

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Huawei Technologies

Очень слабый менеджмент и HR. Масса бестолковой работы, которая не влияет на конечный результат, но которую надо делать, потому что у какого то менеджера в вашей цепочке есть KPI. И будите вы это говно делать "в свободное от работы время". Компания под санкциями, поэтому масса общепринятого софта для работы будет или не доступна или ворованая (менеджмент это не поощряет, но подраземевает))). Абсолютно не прозрачная система атестации и распределения плюшек. Абсолютно не консистентные зарплатные профили.

10.05.2022
ARSKA Technologies

Проходил собеседование, впечатление о руководителе и сотруднице по подбору персонала отрицательное. Вкратце: нашли мое резюме и пригласили на интервью по вакансии «оператор/технолог/механик» . Вопросы из разряда «перескажи своё резюме», что касается вопросов от меня «какая позиция, что входит в обязанности, и какая оплата» руководитель с трудом, но всё таки сформулировал мысль, что нужен оказывается «инженер», который сам себе оператор загружает Подробнее>>