18.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Нарушение закона о тишине в доме по адресу пр. Октябрьский 85 кв 344

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! На протяжении полугода жильцы квартиры 244, расположенной на этаж ниже нашей, каждую ночь нарушают общественный порядок путем распития спиртных напитков, сопровождаемым громкой музыкой. Неоднократное обращение в правоохранительные органы результата не дает, было написано заявление в райисполком с просьбой разобраться в данной ситуации, однако результата так же не последовало. На все просьбы прекратить слушать музыку в неустановленное Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Частные кадровые агентства. Дискриминация по ворасту

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович!Прошу обратить Ваше внимание на дискриминацию по возрасту частными кадровыми агентствами г.Новокузнецка лиц,старше 50 лет,которые обращаются к ним за помощью в поиске работы.С Уважением,В.Яжиков. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Уборка мусора

Уважаемый Аман Гумирович! Помогите решить проблему. Скоро 9 мая, проводятся всекузбасские субботники, а по улице 1-я Парниковская устроена свалка. Жилищная компания отказывается вывозить мусор, я уже не знаю к кому обратиться, надеюсь на скорейшее решение данного вопроса. С уважением, Аннинков А.Ю. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Обеспечение льготными лекарствами

Уважаемый Аман Гумирович ! Мне 64 года. Уже продолжительное время получаю льготные лекарства для лечения ДИАБЕТА. 20.04.2015г., получив в поликлиннике рецепты (ГАЛВУС, ГЛИКЛАЗИТ, МЕТФОРМИН), как всегда обратился в аптеку на улице Кирова, которая единственная в нашем городе выдаёт лекарства больным диабетом, по льготам. Но, к сожалению, в аптеке рецепты мне вернули и сообщили, что лекарств нет и неизвестно когда будут, Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дороги в городе Ленинск-Кузнецкий

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось бы обратить Ваше внимание на дороги в городе Ленинск-Кузнецкий, ( улица Суворова превратилась направление и не является дорогой для автотранспорта, по ней и телега не проедет не потеряв колес, проспект Ленина - колея и ямы, мост через Ж/д переезд на котором ямочный ремонт проводили лопатами укладывая асфальт лопатами в лужи, ул. Григорченкова нет дороги, ул. Зварыгина, Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Необоснованное снятие инвалидности

Уважаемый Аман Гумирович, я Абалешева Елена Викторовна . Прошу помочь оспорить принятое решение о снятии инвалидности (документы находятся в кемерово ), откуда основание для отказа в инвалидности в г. Кемерово на 20.04.15 не получено. Я являюсь матерью Абалешевой Ольги Владимировны, гражданки России , 23.10.1999 г.р. В 2010 г. был установлен диагноз сахарный диабет 1 типа. Поступила в РАО по экстренным показаниям в Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Благоустройство дворов

Уважаемый Аман Гумирович!!! Прошу провести какой либо рейд или благоустройство, места за домом! Очень грязно, постоянный мусор и не кому нет дела, противно смотреть в окно! Разве мы заслужили наблюдать это каждый день? Пропадает отличное место, сделали бы детям площадку, хоть что-то сделается для детей!!!! Просим вас принять какие либо действия! Спасибо! Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Ремонт дорог

Работаю на городском автобусе по 19 маршруту,не однократно обращались в УЕЗТУ с просьбой отремонтировать участок дороги по улице Коммунистической перед пересечением с пр-кт Кузнецким и конечную на остановке ДСК,так,как там не возможно проехать не повредив ТС,но постоянно отвечают,что нет средств и данную заявку не выполняют,а так же необходимо спилить сломанную ветку на против дома 62 по улице Тебельсская ,она мешает Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Обустройство подъезда к жилому дому

Уважаемый Аман Гумирович, осенью 2014г по ул. Осиновской проводились подземные работы, перенос кабеля. Подъезд к дому был полностью перекопан и не доступен, организация которая проводила работы заверила нас, что устранит все неудобства к подъезду дома, но к сожалению работы закончились, грейзер разровнял поверхность (глину и землю) и все пропали без следа. Отсыпали щебнем подъезд к дому тем жильцам, которые обратились Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв