19.05.2014 | отрицательный отзыв
Самарский институт делового образования - Осадок и неудовлетворенность

Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Ленинская улица, 206

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

Где наши дипломы??? Прошу Вас обратить внимание на то, что происходит в автономном образовательном учреждении медицинский институт высшего сестринского образования г. Краснодар. Выпускники 2018 года остались без дипломов государственного образца (установленного образца), т. е. тех, с которыми можно идти по жизни – устраиваться на работу, поступать далее. Ректор института Ильченко Г. В. пошла противозаконными методами бороться с теми студентами, которые обращаются с письмами – обращениями в вышестоящие инстанции, отслеживает путь их жалоб и вызывает по одному к себе, обрабатывает, мягко говоря, психологически и предлагает отказаться от своих обращений: что они не пройдут

Российская Федерация, Краснодар, Комсомольская улица, 46

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Институт дистанционного образования ТГУ

Директор Института дистанционного образования ТГУ - Можаева Галина Васильевна. За последние несколько лет уволилось более 25 человек, при условии, что коллектив состоит из 19 сотрудников. Всегда удивляло, почему на такую текучку не обращает внимание администрация университета?!Зп зависит от настроения и расположения Можаевой к человеку. Но самое ужасное, что она позволяет себе безбожно орать, оскорблять людей, унижать, в том числе и Подробнее>>

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

29.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Проходила собеседование с некой Анастасией. Впечатление весьма смутное. Сразу видно, что не понравилась, разговаривала лишь для галочки. При разговоре допускала элементарные грамматические ошибки. Общалась пафосно. Много разговоров ни о чем.

26.01.2023
Автономная некоммерческая организация "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования"

К глубочайшему сожалению, за последний 2022 год из компании "по собственному" ушло много по настоящему талантливых специалистов профессионалов. Которые на своих мозгах "тащили" большое кол во проектов. По причине ит руководителя Демонова И..С его приходом расцвело и процветает кумовство (создал новые управляющие места для своих Друзей), постоянное лицемерие, вранье, обман, приветствуются доносы и особенно обман при начислении зп.Оч много пустых Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Очень много полезного и интересного материала. Отличный преподавательский состав, который не просто дает обратную связь, но и предлагает на дополнительное изучение разнообразную литературу. Спасибо им за это. В программе не было ничего лишнего.

Россия, Москва, Москва, Черноморский бул., 4, корп. 3 (пом. V, оф.1)

25.10.2020
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Директор [censored] из Билайна с русским именем . Продвигает продажи как в билайне, недогоняя, что сфера образования и Билайн рядом не лежали!Просто хамло, ощущение, что его с рынка взяли на работу мат перемат, уважения к сотрудникам ноль, полное непонимание как нужно себя позиционировать с сфере образования!Сотрудника как рабы, установлены кнопки в рабочих системах, выйти в час можно на 5 минут, Подробнее>>

28.09.2020

1. Обещанная зарплата от 45.000 рублей не выплачивается. Возможно Вам и повезет в какой то месяц, если будет много заявок и мало народу выйдет на работу.2. Обязательна работа в выходные и дежурства до 8 вечера, которые более менее оплачиваются только на испытательном сроке.3. На трудовом договоре есть дополнительные вычеты из премии, о которых говорят только после того, как Вы подпишите Подробнее>>

24.08.2018
Институт профессионального образования

Обучение проходил по программе стратегический менеджмент Понравился процесс обучения, весь материал осваивается дистанционно и результатом я доволен, специалисты всегда помогают и отвечают на все вопросы. Обучение онлайн это удобно, чувствуется, что процесс обучения уже налажен. Диплом получил в самом институте по приезду.