| отрицательный отзыв
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

В связи с переездом пришлось иметь дело с тремя агентствами в городе Чехове, из которых это оказалось лучшим. Сразу понравилась Лозицкая Ирина, риелтор агентства. Уже по телефонному разговору я поняла, что имею дело с грамотным специалистом. При знакомстве и в процессе сделки она проявила себя как надежный человек, отлично знающий свое дело. Ситуация у нас была не самая легкая: ипотека через маткапитал, но Ирина со всем справилась без проблем, везде договорилась. А еще у неё просто железные нервы. Я вообще противная и нервная, а она всегда меня успокаивала, подбадривала. Мы ей очень благодарны. Если выбирать из агентств в Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акцент

Никаких плюсов в работе не увидел.Самое главное оплата труда. Она не совпадает с обещанной с разницей в 2 раза. Питания никакого нет, хотя смены 12 часов. Ну и компенсации питания соответственно тоже

Россия, Москва

29.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника работник

Я думаю, что компании настала пора заявить о банкротстве. Однако сейчас это никому не нужно, ведь это может повлечь разные негативные последствия. Или сократить половину рабочего коллектива официально и не пугаясь такого способа. Это вариант, который не раз спасал множество компаний в сложный период. По крайней мере, это было бы понятнее, чем задержка зарплаты на несколько месяцев при непрерывной работе некоторых сотрудников, которые помогают компании надеяться на лучшее. И это на фоне множества бездельников и балаболок! Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Ольга

Отработала в компании год, Уволилась в Январе С января-по настоящее время никак не выплатят бонусы(за 4 месяца) говорят пока нет денег в компании.Да я уже и не расчитываю! НЕ ИДИТЕ ТУДА! ПОЖАЛЕЕТЕ! Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Работать в этой компании не советую,особенно, в магазине на Ломоносовском.23.Директор Малиновская Виктория Семеновна абсолютно не адекватный человек,не умеющий общаться с подчиненными.Если ты директор-это не дает тебе право оскорблять сотрудников и орать на них!!!!!!!!!!!!!!!!! Персонал в этом магазине меняется со скоростью света.Интересно,куда смотрит офис????????? Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Компания превратилась в кошмар. Зарплату не платят уже с января 2010 года. Не надо там работать. Директор пользуется тем, что все молча ходят на работу. Вот так и рождается отношение к людям, как к быдлу. Ведь если народ молчит и ему лично ничего никто не высказывает, то директор уверен в том, что все так и дальше будут молчать. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Епифан

Елена, если бы Вы видели с какой миной наш секретарь носит документы на подпись руководству, то на ручку не обижались бы )) С менеджером по персоналу Елизаветой я, являясь сотрудником офиса, даже не здоровался при встрече. Кстати, она у нас больше не работает. В целом, что Вы хотите получить от людей которым зарплату по 2 месяца не платят? Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акцент Банк»

скотское отношение к сотрудникам это правда,я такого для себя не приемлю, планы продаж нереальные,но самое интересное было в том,что кроме карт нада еще и интернет продавать,потом и кредиты различные и так постепенно нагружали всем на свете, но при уходе и вообще, никто из моих знакомых и я в том числе никаких обещаных бонусов не получила.У меня от этого банка одни негативные впечатления на сегодня бы туда не пошла ни как работник,ни как клиент.
прием на работу без опыта работы что не мало важно, училась и работала ... Подробнее>>