21.03.2018 | отрицательный отзыв

Lexa Cherry:
Я специалист по недвижимости с довольно большим стажем. По сделке нарвалась на покупателя с агентами из этого АН. Хуже субагента,я еще не видела! Во первых, работали над сделкой две совсем молодые девушки, абсолютно не подготовив ее в результате. Свое незнание, на сделке прикрывалось высокомерием. Цитировали законы,которые вообще не применимы в данном случае.Договор даже не читали!)Очень не повезло их клиенту!Могли бы быть большие проблемы. Не мне учить таких, но уважение и совместная работа с субагентом на сделке- неотъемлемая часть успешной сделки!Этому их должны учитьв их агентстве. И еще,сделку должен полностью вести ОДИН человек,а не два и не три!Чтобы знал всю информацию на зубок!А как только прошла регистрация, своего клиента они просто бросили!) Знаю это АН, текучка у них большая персонала, много слишком молодых людей без опыта для такой сферы, их гоняют как лошадей, преподают бывшие "белые воротнички",что ни к чему хорошему не приводит. Если хотите хорошего и опытного специалиста,вам явно не к ним!

22.01.2018 | отрицательный отзыв

Абра Кадабра:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наша программа не показывает клиентов уже купивших квартиру. Существуют две причины продолжающихся звонков. Первая - вы не сообщили о покупке квартиры нашему менеджеру. Вторая - менеджер не внёс информацию. ССообщите, пожалуйста, ФИО менеджера, с которым работали. Мы разберемся в ситуации и примем меры. неправда! Я что только уже не говорил - и что купил, и что достали звонить - звонят ваши менеджеры все равно. Просто занес ваше дерьмовое агенство в черный список!!! Причем даже к вам не обращался - наткнулся на заманушное объявление в интеренете, после чего начали меня долбать по несколько раз в неделю. Вы мошенники!!!

21.08.2017 | отрицательный отзыв

Dor Tor:
Отвратительная компания! Не рекомендую. Искали квартиры, смотрели варианты, ну и наткнулись на рекламу тренда "агентство недвижимости №1", сделали глупость-обратились в компанию. Совершенно не понравилось отношение менеджера, не устроили варианты, которые он предложил, отказались, продолжили поиски самостоятельно. В итоге нашли и купили квартиру через другое агентство(не буду рекламировать). Через некоторое время мне начали настойчиво названивать из тренда с разными предложениями, до которых мне уже дела нет, ведь квартира уже куплена, но менеджерам тренда на это плевать и они настойчиво названивают мне вот уже пол года с предложением купить у них квартиру. так что обратившись к ним единожды вы обрекаете себя на долгие мучения назойливыми звонками. Пишу только потому что достали!

10.08.2017 | отрицательный отзыв

answers:
Компания абсолютно некомпетентна, либо специально предлагает проблемные объекты. В начале 2015 года вместо подобранного мной варианта убедили купить квартиру в Городе детства от СНВ. Профессионалы должны были знать, что это новый проект Сергея Танькова и Юлии Таньковой, славных тем, что уже кинули дольщиков в прошлом своем проекте "Гарант-строй". Теперь по той же схеме кидают дольщиков СНВ Северо-Запад. У Таньковых новые амбициозные проекты Петростройресурс, Невский форт, может и еще что. Не вляпайтесь!

11.07.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Безгодько:
Купить квартиру без гарантий? - Это в "ЦН Тренд" Все самые ненадежные застройщики? - Это в "ЦН Тренд" Полная некомпетентность и отсутствие совести и ответственности за проданные "квартиры"? - Это в "ЦН Тренд" Хочу оставить отзыв (мнение) о работе с Центром Новостроек "Тренд" Покупал с "их помощью" квартиру в 2013 году. В наш бюджет предлагали нам предлагали выбор из: ЖК "Ленсоветовский" ЖК "Воронцов" ЖК "Правый Берег" МЖК "Черничная Поляна" Тем, кто уже в курсе, этот список в 2017 году уже проблемных новостроек знакомым. Да, вот эти псевдо риэлтеры предлагали нам исключительно проблемные объекты. С их "помощью" мы и купили квартиру в легендарной "Черничной Поляне" Центр Новостроек "Тренд" конечно же не знал, о том, что рекомендует только "потенциально" опасные объекты, их интересует только процент с продаж. Центр новостроек "Тренд" не знал, о том, что жилищный кооператив - это чудовищный риск для покупателей "квартир" Безусловно, центр новостроек "Тренд" не догадывался о том, что договор на покупку квартиры должен быть прошит, пронумерован и скреплен печатью организации. В общем по факту, какую-то работу ЦН "Тренд" утверждает, что выполнил очень хорошо и профессионально, но только не ясно какую, но он точно ни в чем не виноват и не несет никакой ответственности за продажи. Крайне не советую

27.03.2017 | отрицательный отзыв

Лейла Линц:
Ужасная шарага. Когда покупала квартиру подруга — всё было хорошо, а нам досталась какая-то глуповатая женщина совершенно некомпетентная в своей работе. Затащила нас на стройку, якобы посмотреть шоу-рум, которого там не оказалось. Не выдала нам документы на бронирование, хотя, мы узнавали, она обязана была их предоставить. + ко всему занимается теперь небось в фитнес-клубе Олимп за наш счёт, так как компанией было своровано наше, а именно подарочный абонемент. Не советуем это контору.

12.03.2017 | отрицательный отзыв

nataborr:
Негативный отзыв об агенстве Тренд. По телефону несколько раз уточняла цену на конкретный объект, приехав в офис, столкнулась с обманом, низкая цена это вообще квартира в другом доме, а на запрашиваемый намного выше. Зачем тратить время людей и так нагло врать!!! Возмущает некомпетентность сотрудников и их хамское отношение. Не обращайтесь в Тренд никогда!!! Поберегите свое время, нервы и деньги! Нашла квартиру в другом агенстве дешевле и без обмана

13.04.2015 | отрицательный отзыв

Вероника Кожина:
Хотели продать квартиру в центре города, состояние среднее, но и цена сильно заниженная. Предложили агента. Это кошмар!!Объявление было выложенно только на один сайт,с неграмотным описание. Сам агент не рассказывал ничего. Постоянные отговорки.Постоянные задержки. В общем это самый ужасный агент с которым мы столкнулись.Никому не посоветую. Агент Кицын Кирилл.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Промцентр", она же Центр недвижимости "Эталон"

22.07.2015 обратилась в агенство ООО "ПРОМЦЕНТР", нашла их на сайте АВИТО в разделе Сдам недвижимость.Искала домик в районе Анапы для проведения отпуска. На сайте АВИТО я нашла подходящий мне домик , в объявлении был указан телефон Ирина 8-964-487-18-16. Я позвонила ей, она сказала, что дом на указанные даты отпуска свободен, для его брони необходимо заключить договор с Агентством и оплатить их услуги в размере 3000 руб.После оплаты мне прислали пустые договора, никем не оформленные. Она передала меня своему менеджеру Марине 8-966-707-94-47, которая должна была сбросить мне контакты на дом. Прошла неделя.... и миллион звонков с просьбами дать контакты данного Арендодателя, Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Информационный Центр Недвижимости

Дзугаев Руслан Владимирович - руководитель и собственник компании скрылся с комиссионными вознаграждениями, не отвечает на телефонные звонки и прячется! Всем партнёрам и сотрудникам стоит задуматься о сотрудничестве с данным индивидом!