16.02.2022 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Обращался к ним месяц назад. Нужно было оформить кредит наличными. Они рассмотрели мою заявку и помогли мне с кредитом. Займ получил на выгодных условиях. Их менеджер неплохо постарался, подобрал для меня хороший вариант. Процент по кредиту вышел небольшой, срок вполне нормальный. Ну и еще ко мне уважительно отнеслись, несмотря на то, что у меня плохая кредитная история.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Получилось рефинансировать кредит в банке и получить более выгодную процентную ставку, так что я рад полученному результату. Все сделали достаточно быстро и при этом комиссионные не такие большие.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

07.02.2022 | положительный отзыв

Филипп Савельев:
В этой компании мне смогли подобрать кредит на выгодных условиях, хотя в других банках был отказ, тк не было справки о доходах по месту работы, здесь же мою заявку рассмотрели за один день и одобрили. Представитель грамотно проконсультировал к тому же сразу, оплата за услугу есть, но не столь большая, в целом получается выгодно. Лучшего варианта я для себя подобрать попросту не смог.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Подал заявку на сайте, чтобы помогли мне подобрать кредит по самым низким процентным ставкам. Специалисты откликнулись и действительно помогли в этом направлении, так что наличку я получил быстро.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

13.01.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Решила кредит в банке на несколько месяцев оформить, но это очень хлопотным делом оказалось, у мня нервы этого просто не выдержали. Когда про эту компанию узнала, то сразу туда заявку отправила. На ее рассмотрение 15 минут где-то ушло, пакет документов им минимальный нужно было предоставить. Деньги уже на второй день смогла получить, притом на неплохих условиях. Выплачиваю свой кредит исправно, потому как ежемесячный платеж не особо напрягает меня.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие

То же самое, что и СПБОБФС. Все отзывы тут http://orabote.net/feedback/list/company/58442 А управляющая офисом вышла из этого дурдома ТА "Премьера" http://orabote.net/feedback/list/company/22524/city/203
нет ... Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Нормальное место для тех, кого не пугают трудности и есть реальное желание поработать не только на благо собственного кошелька, но и для помощи другим.

09.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Я работой в фонде довольна. Да, офис не супер-пупер, да, есть свои традиции, понятные не каждому человеку с улицы. Но это все и не главное. Главное – что детям действительно удается помочь!

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Не понимаю тех, кто пишет негатив… вы всерьез полагали, что у благотворительного фонда будет лакшери-офис? Что не придется никого обзванивать? Ну тогда не удивительно, что вас ждало разчарование. Надо же понимать, куда ты идешь, и что нужно будет делать. Кто не наивен, но реально хочет детям помогать – тех все устраивает