13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказывали натяжные потолки в Гарант Питер. Качеством потолков и их установкой очень доволен полностью, все сделано на высшем уровне! Сомнений в выборе компании не было так как раньше в вашей компании заказывали остекление окон. С окнами кстати проблем не возникало, стоят белые красивые!) Настоятельно рекомендую Гарант Питер!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Здравствуйте все! Хочу поделиться результатом). Обращалась в компанию "Гарант Питер".Все этапы работ были на высоком уровне, начиная от консультаций менеджера и заканчивая работой бригады монтажников: все очень оперативно, слаженно и профессионально. Установили вместо фасадного холодного остекления металло-пластиковые окна, сделали теплую зашивку потолка, стен и уложили теплый пол с ламинатом, провели всю электрику, установили светильники. Получилось именно так, как я и хотела! Наслаждаюсь доп.площадью, что в студии очень актуально). Теперь на балконе у меня цветут гиацинты)). Спасибо фирме-все быстро и качественно. Кого заинтересует, даю номер карты, по которой предоставляется 5% доп.скидка, если упомянуть ее при замере: 0032516 ))

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Уже прошел год как я поставила окна в своей "трешке". Заказ сделала в компании Гарант Питер. Не хотела писать отзыв не проверив мои окна в процессе эксплуатации. Когда поставят новые окна уже кажется что стало лучше, светлее, теплее но со временем бывают разочарования. Но у меня все по другому, со временем я все больше и больше "влюбляюсь" в свои новенькие окна.Они прошли испытание нашей погодой (это ветра, косые дожди, морозная зима и т.д.) и не разу не подвели. Нет ни сквозняков, ни протечек, ни конденсата, ни наледи. Все механизмы работают плавно, четко и мягко. Внутренняя отделка сделана качественно, все

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Зачем писать адрес завода "Беккер" okna..[]..beckerspb.ru к которому "Гарант Питер", а точнее ИП Якунин Олег Евгеньевич не имеет ни какого отношения, кроме как ДИЛЕР. И ни какие конкуренты о вас не пишут. Хватит себя нахваливать. Можно опубликовать телефоны реально "довольных" клиентов.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Обращался в компанию Гарант Питер по вопросу остекления балкона в квартире. Менеджер Ольга рассказала о преимуществах используемого профиля, оговорили время приезда замерщика.Алексей приехал на замер вовремя, заранее предупредив о своем приезде. Все объяснил, показал, какую створку лучше сделать открывающейся, составил договор и техзадание, где четко прописал сроки доставки и монтажа. Все конструкции привезли вовремя, монтаж сразу согласовали с логистом.Монтажник Олег приехал тоже вовремя, все установил аккуратно и профессионально. Я очень доволен,рекомендую всем данную компанию

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Я очень доволен, что обратился в ваше фирму. Убедился, что в ней работают настоящие профессионалы. Все работы выполняются качественно, без спешки. Приятно было смотреть как работают ваши люди. Не было ни одного случая "сбоя". Я был заранее предупрежден о времени прихода ваших сотрудников; они приезжали точно в заранее обозначенное время. У меня остались самые положительные впечателения о работе с Вашей фирмой.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Видно, что компания дорожит своей репутацией. Мы решили в этом году поменять все окна на пластиковые, да и ещё и решились не на белые, а коричневые. За неимением опыта , долго сомневались куда обратиться. Брендовые компании очень дорого выходят, знакомые посоветовали " Гарант - Питер" С первых минут общения становиться понятно, что компания толковая и серьёзная. Рассказали про ламинирование, про монтаж , какие виды профиля и какие окна лучше поставить. По договору всё понятно, составлен доступно, нигде не вскрылись подводные камни, единственное недоразумения с доставкой-мы перепутали даты, но в компании нас поняли) прислали машину в другой удобный день. Окна сами

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1 (812) 643-42-23 garantpiter.ru

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Оформили замер для остекление балкона в старом фонде, мастер смог приехать в день обращения. Посчитали стоимость в разных вариантах, по цене устроила раздвижка, после чего заключили договор и стали ждать. В конце недели привезли окна, установка заняла несколько часов, в конце монтажа балкон заметно преобразился, стало намного уютнее на нем находиться.

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Производственно-строительная компания Питер

не своевременная оплата.
достойная оплата ... Подробнее>>

21.07.2018
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Эта фирма мне 2 балкона поставила. Все понравилось. Цена из всех кого была чуть выше среднего, но я и не искал самые дешёвые, качеством работ и окон я удовлетворён. Все дешевое как правило херового качества. Поэтому не стал испытывать судьбу))