27.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Диван

Купили диван, через 2 месяца просел, писали заявление, чтоб вернули деньги. Они отправили мастера, тот сделал. Я звоню в компанию, они говорят мне, что мы писали заявление на ремонт, а не возврат денег. Я в шоке, обманывают внаглую! Прошло 2 недели, диван опять просел, только еще хуже. Не берите там ничего. Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не совершайте наших ошибок

Мебель плохая, диван "промялся" через 2 месяца, стоил 45 тыс. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохой диван

Купили диван за 26 т. р, через 2 недели просел. Вызвали мастера, посмотрел и уехал. Через неделю позвонили и сказали, что вам отказали возместить. И что нам делать, даже слов не хватает. Организация обманывает. Хоть поменяли бы. Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

В конце апреля 2018 г. купили диван "Нью-Йорк NEW-3". Шурупы, удерживающие поворотный механизм, вместе с планкой выпали. Обратно вкручивать их некуда: там пустое пространство. Обратились в фирму по поводу гарантии, нам сказали - это не гарантийный случай, т. к. дефект получен в процессе эксплуатации. Получается, чтобы воспользоваться гарантией, не нужно в течение гарантийного срока пользоваться диваном??? Что это, если не обман??? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ "Мебель тут"!

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Доставка ужасная

Купил стол по привлекательной цене как и все! В наличии не было сказали в течении десяти дней будет. Позвонили сказали, что стол будет завтра в течении дня, доставка товара до десяти часов за час до прибытия позвонят, позвонили в 22:00 сказали, что в течении часа прибудут, пошел на уступки, так они привезли и даже не стали поднимать стол с таким расчетом, что я должен им оплатить за их косяк, ещё и за каждый этаж. В итоге нахамили, нагрубили! В итоге доставки не было!

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая компания

Купили диван 7.09, уже 17.10, дивана так и нет, кормят обещаниями. Хотя обещали максимум через 3 недели привезти. Шарага, а не компания.

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель дешевая, качество нормальное, соответствует цене. Ужасная доставка заказа, доставляют в разнобой. Заказ оформлен и оплачен на покупку кровати, тумбочки и матраца был в августе 18 г, привезли частями в октябре. При этом необходимо было постоянно названивать, писать претензии. Столько нервов потрачено!

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Продавцы обманщики

Вы сами себе ставите классы. Шарлатаны. Ужасная мебель. Такого барахла я ещё не встречала.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Невыполнение своих обязательств

8 июля 2018 купила в г. Приморск-Ахтарск мебель (кровать, 2 тумбы, комод), подписала договор, внесла предоплату 100%, обещали в течении 3 дней привести, в итоги 23 июля мебели так и не было, написала заявления на возврат денег, сегодня 16 августа денег до сих пор нет. Баденкова Светлана Тимофеевна. Договор А-ЗР0000000143, от 08.07 2018 г.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Очень долгая доставка

Купили 31 июля, уже 13 августа до сих пор ни один из 3 предметов мебели не доставили, ужас. Консультанты ничего путного сказать не могут, завтраками только кормят, категорически не рекомендую.