Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Скоро загнётся эта контора !!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: я так понимаю судя по отзывам, Эльдорадо - полная ху....ня ..... ЭКСПЛОТИРУЮТ ЛЮДЕЙ..... ВИНОВАТЫ КОНЕЧНО РУКОВОДИТЕЛИ !!!! Трудовой кодекс не соблюдается ..... какой же может быть работодатель, если не соблюдает законы РФ..... посылайте их нах.... Если написано в ТК что ты работаешь опредёленное в количество времени так и работай, а переработки только за отдельную плату и то насильно тебя не имеет право никто заставлять перерабатывать... Также унижения, нецензурная лексика, оскорбления и т.д. в Ваш адрес, - это преступление и причем наказуемое, Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: неплохой коллектив отрицательная сторона компании: Коллектив то неплохой а вот начальство гады, включая старших продавцов (родственников директора) и супервайзеров. Обещали 8 часов рабочий день а получил 13, обещали 25000 а получил х...й. За 10 тыс. ты обязан не только ВПАРИВАТЬ но и охранять товар, работать менчиндайзером, и грузчиком. Теперь никогда не пойду там ничего покупать. Люди, не терпите унижения и оскарбления, увольняйтесь оттуда, посылайте всех нах...й, вы не какие то гастарбайтеры!!! Читайте ТК РФ!!!!!!! Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Василий

положительная сторона компании: Неплохая зарплата. Возможность зарабатывать на оказании разных услуг клиентам сумму, сопоставимую с зарплатой через кассу. Тяжелые планы продаж и рабочие нормы в целом способствуют быстрому обучению работе- из Эльдорадо выходят наиболее матерые впаривальщики (в аналогичные сети магазинов их берут без проблем быстро на работу). отрицательная сторона компании: Тупое руководство. Бардак вечный (из-за чего на работе приходится торчать по 12-20ч и даже, иногда, свыше суток. виновато руководство, а не рядовые). Тяжкие планы продаж заставляют впаривать людям нахрен не нужные страховки, уценку и кучу хлама- заставляют в открытую заливать. Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Елена Черепанова

работала в отделе рекламы 3 месяца. Предупреждали на собеседовании что начальница ..., не поверила, пошла на пролом. Оказалось, что действительно так!!!!!! Татьяна Ивакина полная ..., орет на всех сотрудников ежедневно и регулярно, ее помощница заместитель такая же тварь! Уволилась оттуда через 3 месяца. Потом мне эта Ивакина дала плохие рекомендации когда мой будущий работадалель позвонил....Вот так вот! Так что не советую идти в отдел рекламы! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"»

Проработала в этой компании 3 месяца. Потом была уволена, в связи с "окончанием испытательного срока. По началу поют песни о разных графиках работы-не верьте!!! Будете работать только 2/2, так как пятидневка занята уже всеми. Время работы так же вам выбирать не приходится. Меня заставили работать с 11:00 до 23:00, т.к другое время все занято. Будете сидеть на окладе 15000 (без вычета подоходного). Премию с вас будут вычитать по страшному:а задержку из перерывов, за прослушку. Да да, ваши разговоры с клиентами все прослушиваются и оцениваются. Начальство обманщики страшные!!!! При увольнении у меня искали множество причин : то я опаздываю (никогда не опаздывала), потом я была долго на больничном,потом не сдала стажерский минимум (хотя набрала 81% из 100%), потом я ПОГУЛИВАЛА СМЕНЫ :-D Ребят, никогда не прогуливала! Какой то хрен,начальник, усирался на собрании говорил, что больничные и отпуска на увольнения не повлияют. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Я Пришел работать грузчиком ааа начал работать как в народе говорят принеси подай , уважения ноль, что та не сделав сразу говорят не нравится тебе уходи, ужасные налоги платил, копейки платили а работы было много, с ребятами делали то что нам не положено делать, первых 3 месяца работали на кроздоке бесплатна тока платили зарплату с магазина, вечно нам хотели повесить кражу, в декабре начались сильные покупки товара работали почти 16 дней без выходных премию нам дали в размере 500 грн я больше на дорогу потратил и на еду чем заработал, с нами работал кладовщик Лепеха ему 22 года ну хам просто нет слов, любил послать, или обматерить, угрожал что ударит по лицу, издевался на мне , и он очень считал себя крутым ну на самом деле любил доносить на всех нас администр.... магазина какие мы ... Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
эльдорадо отзыв сотрудника саша

проработал в этой компании 2 года продавцом,работа адская,потерял 2 года жизни,не важно,как ты работаешь,какое у тебя образование,если нет никого наверху,ты никогда не вырастешь в этой компании,как пришел продавцом ,так и на пенсию уйдешь им же.Отдельно хочется сказать про службу безопасности,там работают быдло люди,бывшие менты и военные(худшие из них)ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я РАД ЧТО БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ ЭТИ РОЖИ,в магазинах процветает и поощряется стукачество и жополизство,если ты не будешь этого делать,тебя любыми путями доведут до увольнения,заставляют впаривать покупателям доп гарантии на товары(воздух) лучше вообще не продать,чем продать без этого,любые недостачи будешь оплачивать,переработок полно (они не оплачиваются)если руководство решит Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Без имени Без фамилии

положительная сторона компании: На местах встречаются люди умные, но в редко отрицательная сторона компании: Сейчас пошли увольнения, в ЦО понабрали людей пузырьковых, для которых важен не результат, а удовлетворение амбиций - прогнуться под них в регионах или нет.. И их не волнует, постадает от их деятельности компания или нет. Уважаю господина Яковлева, но в его команде работают не всегда порядочные люди. Господин СБшник в Сибири, например.. вечно пьяный, неадекватный, там воровство под него началом процветает. А ведь ЦОшники то об этом знают и молчат. Вот таких людей и держат!!! Говорят, он так накушался Подробнее>>