17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Кардос

На сайте Авито появилось объявление , что требуются курьеры , это было в конце декабря 2013 года. Я позвонил . Мне объяснили , что надо развозить газеты по почтовым объявлениям области и нужно человек 6. Я предложил руководству компании Кардос , организовать их филиал в нашем городе , их это очень заинтересовало и они пригласили меня в офис на собеседование. Мне объяснили мои обязанности , организовать доставку печатных изделий по ПО , набрать штат курьеров и еженедельно отчитываться по количеству развезённой продукции. Оклад пообещали 15-20 т.р. И сказали , если Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя семен честный о компании Кардос

опять же, работа торговым на колесах , газетки ,журнальчики .Отчислений ек, топливо на свои. Работа есть и много , но за копейки. Будешь работать , как ''бобик" с 7 до 21 , а может и по субботам , копейки сплюсуются в рубли .Машина всегда груженая или поставка или возврат. У офиса политика , наша хата с края, а ты давай , на тебя вся страна смотрит . Ну вообщем все на тебя смотрят , как на лошка, как в магазине ,так и в офисе.Надоело? Тогда до свиданья!

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Кардос

Пока не выявил

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Кардос

Зря вы ребята так отзываетесь о бригадире артуре!!! Он не может быть взяточником, корупционером, узурпатором и таким мерзостным типом, как его описывают на этом сайте!!! Посмотрите на него!!! У него глаза добрые, как у ощенившейся суки! Он готов покусать каждого, кто покусится на его шенк... подчинённых!!!

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Кардос

Бережной сука зажрался! Купается в роскоши! А собственным сотрудникам не платит деньги! Вешает лапшу на уши! Истерит и психует, все на взводе. Если будет банкротство, сотрудникам вроде должны выплатить долги по заработной плате первым, до всех остальных платежей? Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фонд по борьбе с коррупцией в КАРДОСЕ о компании Кардос

Деньги в КАРДОСЕ закончились.Средств не хватает даже на выплату заработной платы собственным сотрудникам, компания уже год в больших убытках. Остановлено финансирование господ Немерюка, Усанова, Васильева, по этой причине все программы развития прекращены, а бывшие стратегические клиенты КАРДОСА ищут новых партнеров. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Кардос

Все остальные руководители в Кардосе давно выдохлись. Работать не интересно, в компании кризис Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Кардос

Офис не добраться, гоняют нас туда с розничных точек еженедельно, самые низкие зп на рынке, строят свой бизнес за счет приезжих, обманывают сотрудников обещают и так нищенскую зп, так еще и умудряются, часть не заплатить, предлагают общежитие - не соглашайтесь, с тебя еще и за койку вычтут. В Кардосе простым людям деньги не заработать, в отделе персонала врут в лицо. никому не рекомендую с ними связываться... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Андреевна о компании Кардос

Враждуют со всем рынком! Не держат слово, постоянно врут. Не порядочны, дают взятки. "Эксклюзивные отношения" с Почтой России, Дикси и Мосгорпечать Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя агент о компании Кардос

зп платят с задержкой.постоянно приходится занимать денег,чтобы доехать до этой поганной работы.кое кто на работе выпивает.начальство закрывает на все глаза. Подробнее>>