26.05.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Разочаровал

Сливает весь депозит Всем привет! Подписалась на «Павлов, дай сигнал» в декабре-январе месяце. Наблюдала долго, вроде показался адекватным парнем, реально заинтересованным в том, чтобы давать сделки в плюс. Месяц где-то торговала. И знаете… есть плюсы безусловно, но потом весь заработанный депозит ты сливаешь в один-два «якобы» неудачных дня! Так что, заработать не получилось! Решилась на индивидуальную торговлю! Как и писал человек ниже, полностью слил 20000 в две сделки! Также предложил потом отбиться, предложив закинуть ещё деньги. Слава Богу, хватило ума этого не сделать!!! Так что ни в коем случае не ...

14.05.2022 | положительный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Я удивлён, что это реально.

Быстрая торговля Достаточно профессиональный подход Все объяснял Предистория, подписался на трейдера Павлов дай сигнал, в его канале он часто публиковал скриншоты переписок о личной торговли, где нужно пополнить баланс и просто торговать по сигналам, типо получится выйти в плюс так. Я решил попробовать с 20 тысяч, чтобы понять как вообще это, и спустя 3 часа я был очень сильно удивлён, что это реально все оказывается, я был в шоке, мы сделали 8 сделок в плюс и я с 20 тысяч заработал 76, правда ещё перевёл обратно 50% от чистой прибыли, ...
Никаких

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - отвратительное

один большой минус Доброго времени суток! Хочу предостеречь Вас от личной торговли с Дмитрием Павловым. Торговал по его сигналам в личной торговле этот трейдер в кавычках слил мой депозит полностью. На вопрос что теперь делать он ответил что надо еще денег чтобы отбить убыток! Предлагал ему пополнить депозит из своих средств он на это предложение не реагировал. В его сообществе выложены скрины как он типа может разогнать депозит людям но я думаю что кого он слил больше. Не рекомендую иметь дело с этим человеком риск потерять депозит больше чем увеличить.

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Job Israel "Девятая Планета" - Обман. Будьте осторожны! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не дай себя обмануть

Обман, Недостоверные видео отзывы Я обратился в эту компанию ИНН 2540255014,26.04.2022 года примерно около месяца я общался с этой компанией. В итоге Никита убедил меня заплатить ему 5000 рублей, он сказал мне что, если я не заплачу ему 5000 рублей мои шансы попасть в Израиль будут близки нулю (0). В итоге я согласился он прислал мне на электронку договор и сказал, что я должен его подписать, после чего я перевел ему 5000 рублей. После того как я сделал платеж на 5000 рублей он пропал и не отвечал мне, за два ...

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не дай Бог связаться Вам с такой организацией

Я даже и представить не мог, что в наше время существует такое обслуживание клиентов, как в этой организации. Все, начиная с работников, твердят, что ни за, что не отвечают, когда пришлось столкнуться с установкой двери Гранит Т1. На жалобы и претензии не реагируют! Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски отзывы - Не дай бог обратиться

Люди: бога ради не связывайтесь с серьёзными вещами с этой химчисткой!Сдали кожаную женскую куртку - надо было только вывести запах: налили химикат, сожгли кожу (причём в 2 других местах) и ответили: а сами виноваты - нечего было нам сдавать!На Закон о защите прав потребителей - просто плюют, платить никогда не хотят: судятся "до морковкина заговенья" (информация юристов Архангельска). Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Не дай бог, если какие-то проблемы с заказом

Достоинства компании - это адекватные цены на предлагаемую мебель. Недостатки - нам привезли шкаф-купе, разбили зеркальную дверь при доставке. Вот уже больше месяца меня кормят завтраками и обещаниями, что вот-вот доставят новое зеркало. Но по факту всё время что-то случается, то склад ошибся, то менеджер, то еще какое-то непредвиденное обстоятельство. Возможно, в компании работает много неумелых специалистов?. В итоге зеркала так и нет, зато есть куча потраченных нервов и ожиданий. Напишу заявление в Роспотребнадзор и может еще придумаю куда. Пусть проверят работу товарищей. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Такси-Отра - Для Клиентов рекомендуем, для водителей не дай бог

Клиентам можно только позавидовать - и авто хорошего уровня и класса, и водитель на СВОЕЙ авто, поэтому и стиль вождения и безопасность на уровне, и сам бэк-граунд водителей надо понимать - это не обычные таксари. Обычные таксари на Туарек, Кодиак и Мерсы новый не зарабатывают. и много чего ещё. А вот водителям можно только посочувствовать. В конторе напрочь отсутствует логистика процесса и сколь-нибудь значимое диспетчирование. Прогон авто под подачу за 20-30-40 км - НЕ ВОПРОС, хоть в час-пик от офиса до Пролетарки (20+ км) или Коломенской (аналогично). Поскольку Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-банк - Если вас занесло в техподдержку - бегите. Ничего хорошего вас там не ждет. Только потраченные нервы и время. Премию будете получать, дай бог, в 50% случаев

Обязательный дресс-код (учитывая то, что ты не видишься с клиентами банка, а сидишь за ПК весь день) - в жару не придти в шортах, запрещено проносить в здание банка планшеты, электронные книги, ноутбуки и т.д. Перерывы четко лимитированные, опоздание даже на 1 минуту будет жестко наказываться. Перспектив карьерного роста практически нет

Барнаул

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Не дай Бог попасть к ней

Было это больше года назад. Не дай Бог попасть к этому специалисту! Делала у нее УЗИ на 1 триместре беременности. Она поставила старение плаценты 2 степени. Пролежала под капельницами неделю. После этого повторно делала УЗИ в Инвитро, так ее диагноз по старению плаценты не подтвердился! Плацента у меня оказалась 0 степени! В результате этого благодаря капельницам я перекормила ребенка! Больше я к ней ни ногой и Вам не советую! Родила доношенного здорового ребенка на 41 неделе. Подробнее>>