08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Традиционная розница" или ООО "Моджо" (магазины Ядёшев,Естный)

Обещают з/п от 30тыс.руб. 2/2, 3/3 (с 8-23 1830руб. За смену. 5/2 (с 7-17 1220руб. За смену). Официально по ТК оформление, работа продавцом-кассиром. В действительности: продавец-кассир и пекарь + уборщица (протиранием пыли и влажн. уборкой 2р. в день не обойдётесь, если на улице непогода-будете весь день с тряпкой скакать и протвини намывать. Магазин при этом не закрывается ни на минуту. Т. К. проверки из офиса достаточно часты и Ваше "некогда", "не успела" их не волнуют.) + охранник (даже отпуская покупателя или варя кофе, умудряйтесь следить за воровством, в противном-высчитают с Вас. Видимо глаз, как у паука должно быть, МНОГО. Ворьё Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Транс-Бия" или Долгов Андрей Владимирович (89237928888)

Принимает на работу водителей самосвалов, обещают золотые горы. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. На авто установлена навигация, но Вам постоянно на мозг будут капать повышенным расходом топлива. И самое главное будут заставлять ездить мимо весов (все последствия решает сам водитель). Особое внимание на фамилию работодателя Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Александр Казарин о работе в компании

Александр Казарин:
Был на собеседование и в очередной раз невольно вспоминаю слова классика "....страна воров и негодяев". Будьте осторожны.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Директор бассейна"юность" - Браво господин директор!

Весёлый у нас директор бассейна"Юность".У него должны работать универсальные люди!Водитель газели мало того, что должен дворником работать, а ещё ему (видимо по должности обязан)придётся и уборщицей помещений быть.Секретарь сторожем сидит.Интересно, а кто эту зарплату получит?!Браво господин директор!!!Такого ещё не было!!! Подробнее>>

14.05.2018
Краткая справка 313, ООО зарегистрирована по адресу г.Челябинск, ул.Разина, д.2, к.25, кв.3, 454091. ДИРЕКТОР организации Общество с ограниченной ответственностью "313" Пьянков Максим Владимирович. Основным видом деятельности компании является Торговля ро

С 5 мая всех операторов колл центра выгнали без содержания, сегодня, 11 мая, вызвали на собрание. Сообщили, что проект закрывается, поэтому зарплату за апрель мы получим по 20% в течении пяти месяцев, первая выплата только 15 июня. Если кого-то не устраивает, пишите заявление на увольнение. 1/3 написала заявления, из-за грозящего штрафа 3000 руб. за невыход на работу. НАС,похоже, опрокинули, и Подробнее>>