26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТОП ЛОГИСТИКА

Управление нашими грузоперевозками компания взяла полностью на себя. Из основных плюсов можно отметить, качественный подбор оптимальных транспортных средств, никакого простоя, возможность мониторинга ситуации по грузу в режиме реального времени. Ценник вполне адекватный!

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Галарг: Логистика

Учредитель Влад Фастовец. Полный 0 в логистике, скорее всего поднял на офисах и купил готовый бизнес ничего в нем не соображая, сам не понимает о чем речь идет, не понимают чем отличается ндс от единого налога. Офиса нет, хотя врут про филиал в Киеве, каждый логист работает с дома, некоторые вовсе выкладывают загрузки на ларди с телефона и больше ничего не делают!Кидают на зарплату, штат не компетентных людей, которые сами не понимают что с любой перевозки по Украине, нужно платить налог,сотрудников в штат не оформляют, работают неофициально, текучка бешенная, увольняют ...
Их нет, зарплату приходиться выбивать через трудовую инспекцию

18.01.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

У нас к этой фирме мкм-логистика претензий нет. Быстро,своевременно,качественно выполнили поставленную задачу. Большое Спасибо!

21.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

На данный момент всё устраивает. Начальство меня тоже устраивает, работа с коллегами налажена. Взяли с минимальным опытом, но всему научился.

15.12.2023 | положительный отзыв
Умная логистика

Современное рабочее место, интересный продукт, который развивается. Команда ИТ подходит к решению вопросов коллективно.
Проблемы с коммуникациями между отделами

11.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работаю менеджером в этой компании. Платят всегда вовремя. Не обижают с зарплатой. Сотрудники дружелюбные, коллектив крепкий!!

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника логистика

Работала в Сибирском гурмане с 2005 года по 2015. Когда я только пришла в компанию, склад небольшой, и уже позже построили большой холодильный терминал. Необходимо было осваивать новую программу адресного хранения, привыкать к новым масштабам склада, к новой технике. Отдельный плюс СГ в том, что у тебя, сотрудника, есть возможность расти и я воспользовалась этим. В 2013 году перешла на должность логиста - открылась вакансия. Руководство в меня поверило, за что я ему очень благодарна. Так... бы и осталась работать в Гурмане, но в моей жизни случился переезд ...
В моей практике не было!

04.12.2023 | отрицательный отзыв
скайбокс логистика

Полнейшие неадекваты, не выплачивают зарплату людям

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Скайбокс Логистика

Директор фирмы ооо скайбокс логистика привлекала различных сотрудников для подработки в ее фирме. ооо скайбокс логистика по адресу Московская область город Люберцы Октябрьский проспект дом 241/1. Ни с кем договор не заключала , оплату перестала производить , на связь не выходит . Отработанные дни оплачивать отказывается, ссылается на то что ждёт денежные средства сама , потом и вовсе пропала с радаров.

28.11.2023 | положительный отзыв
Умная логистика

Помощь со стороны руководителей по любым вопросам, поддержка. Обучение по продукту, по навыкам продаж с бизнес-тренером. Отличный коллектив, взаимопомощь. Интересные новые задачи. Комфортное место работы, работа по графику.
Всегда полный рабочий день, даже перед праздниками