27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ЗАО ВАД

Добрый день! Хочу Вам поведать о факте мошенничества со стороны управления Крымского филиала ЗАО ВАД , а конкретно господина Жмура В.В т.89119802933 и его подчинённого инженера по эксплуатации, которые общаясь с людьми по телефону по поводу трудоустройства заставляют людей проходить медкомиссию (которая не бесплатная ),собирать кучу не нужных справок( не бесплатных) ,брать унизительные справки из ГИБДД(о том что не лишенный прав) ..... И когда все справки собраны, документы и удостоверения в наличии позвонил по телефону г-ну Жмура В.В который сказал что бы я приехал в понедельник 24.04.2017г в город Керчь

Керчь

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании ЗАО ВАД

В Белогорск Крым есть такой Игорь Васильевич инженер по эксплуатации полный идиот водитель может на одной машине ездить утром на другой ни какого порядка вахта ни соблюдается полный беспредел водителей заставляют перерабатывать оттуда и ДТП

Керчь

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А. о компании ЗАО ВАД

Много, основной то что проводишь всю свою жизнь на работе , при этом платят копейки, начальство необразованное дерьмо, с липовыми документами начальников, ни в чем не разбираются, разве что отнять , оборудование, техника всё старое, разве что под списание, с машинистов постоянно удерживают с зарплаты за сломанные детали, и с обслуживающего персонала тоже, если у вас не оплаченные долги не советую о них говорить , стукачей просто жуть сколько, донесут и глупый начальничек начнёт нагибать, что не платить, естественно в минус работать не охота, поэтому текучка здесь страшная, питание

Петрозаводск

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя серый о компании ЗАО ВАД

поработал! как мне сказал один водила вадовский я готов раком на четвереньках камни по дороге ползать собирать лишь бы платили работа для терпил стукачей и жополизов.на этом вад и держится .условия быта скотские .

Череповец

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ЗАО ВАД

Выдается белая з/п, а за черную только 2 раза расписался, но не выдали.Когда напомнил ст.механику мехколонны №7, дорога Керчь - Севастополь, участок "Севастопольский", Пигу Роману Григорьевичу, за эти деньги, он сказал чтобы я увольнялся или найдет причину и уволит по статье. Вышел на работу 1 июня (после своих законных 10 дней выходных) прошел медика, но он распорядился путевки мне не выдавать, медику приказал меня не принимать. Я каждый день хожу на работу там нахожусь. Пигу Р.Г. мне в глаза сказал, что не хочет, чтобы я здесь работал. Думаю

Симферополь

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании ЗАО ВАД

За два месяца работы недостатков не ощутил

01.10.2017
ЗАО ВАД отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Сотрудникам вместо 12-часовой вахты пишется толтко 8-часовая вахта. И ОПЛАЧИВАЮТСЯ также только 8 часов работы!!!! Воруют как все и везде..... Задержка и уменьшение зарплаты постепенное.rabot..безнадега... Семьи у всех.. Подробнее>>

08.12.2017
ЗАО ВАД отзывы о работодателе

Максим:
На карельском участке в Крыму беспредел по отношению к водителям есть такой Игорь инженер по эксплуатации полный идиот вахту отработал убедительно просит ещё на подработку в выходной остаться оплата такая же хотя платить должны в двойное в случае ДТП кто виноват водитель вобщем ни советую на этот участок Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
ЗАО ВАД отзывы о компании

Витас:
начальство полные дебилы начиная от мастеров и до начальников участка, а яйца лизы типа Михалева Андрюши и Журика это кончиные *xxxxx* их не как не назавешь! Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО ВАД отзывы сотрудников