26.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Иван

График и оплата фиксированная. Суточная смена 3300 руб и плюс дают 700 руб на мелкие расходы. С 1 июня будет повышение 1000руб. Приятный бонус. Суммарно 4000 руб в день заработать не проблема. За бензин, мойку, починку платит компания. Моя задача вовремя и в целости доставить оборудование.
зимой не люблю работать, опасно на дорогах

08.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор Васильевич

Меня проверками долго не мучили, но в первый рейс один конечно не выехал. Коробки с продуктами довез без приключений. Первую зп получил на карту, дома даже отпраздновали)) Зп ведь хорошая, на руки 120 тыс выходит. Достойно я считаю, в других платят 80-100 тыс.
людям постарше терпимо, а новенькие часто ноют, что устают

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Семен Сурков

В прошлой компании платили 70 тысяч, но рейсы были не часто. В другой вообще сказали оплата зависит от количества довезенного груза. В итоге приходилось ждать когда кризис пройдет. В Сзтлк его по моему вообще не бывает. Грузоперевозки постоянные, оформляют по тк рф естественно. Стаж у меня уже 5 лет, естественно не собираюсь уходить
полистал что тут оставляли до меня. Тоже скажу, что зимой надо быть внимательным. Где-то буран. где-то просто скользко

11.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Антон

Сзтлк в объявлении пообещала достойную оплату. Для кого-то и 50 тысяч достойно. Было интересно проверить эту компанию. Сказали стабильно буду получать 110 тысяч, а дальше как пойдет. Менеджер меня не обманул. В первый месяц стал начал выезжать. Режим взял 30/15, потом увеличил. Сейчас зарабатываю 120 -130 тысяч.
Компании благодарен, сдерживает обещание

07.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Вахрушкин С

На Сзтлк наверно жалуются люди, не умеющие вообще работать. Из требований - уметь безопасно водить, иметь 1-летний опыт в этой сфере ну и паспорт. Что в этом сложного? Платят больше чем в других фирмах, отпуск дают в удобные для работников дни
график можно менять, но это надо согласовать с другими водителями и начальством

10.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Мне нравится надежность. Я точно уверен, что не будет сокращения, меня не уволят из-за кризиса. Сзтлк на рынке больше 10 лет. Репутация хорошая, я еще не слышал чтоб кого-то кинули на деньги. Сам работаю 7 лет, надеюсь продвинуться по карьере
карьера пока стоит на месте у меня, я ""всего лишь"" водила. На днях спрошу можно ли еще где себя проявить

06.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

5 лет тут работаю. На праздники платили премию. Ну зп понятное дело есть всегда. Часы по вахте на выбор, есть такие кто работает 60/30. Пытался уговорить друзей, но водилами быть не хотят. Только 1 согласился, мне за него дали премию 10 тысяч
рейсы не очень длинные. Все довольны, а я не против и подальше выехать

30.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Собес прошел из дома. По компу пообщались, обговорили условия. У меня был хороший стаж, предложили 140 тысяч в месяц. Согласился, в Сзтлк уже 4-ый год. Начальник адекватный, платить не забывает. Со второго дня оформили по ТК РФ
дорога отнимает много времени, живу не близко к базе

14.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Рейсы всегда гарантированы. Сильно далеко не направляют. Машиной или нами компания не жертвует. Всегда говорит ехать по платной, но ровной дороге.
зимой выезжаю пораньше т.к. двигаюсь медленно из-за гололеда

06.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Ждал что сошлют куда-нибудь в Сибирь, но уже год кручусь вокруг МО либо СПБ. Знакомые места, не рыхлые дороги. Да и если в пути что-то случится, механики починят. Водители не несут ответственности за мотор, покраску, проколотое колеса. Абсурда мол почему столько топливо ушло, почему выбрал платную дорогу у нас нет.
Надо выбрать график и строго ему соответствовать. Хотя кто не хочет работать 60/30, берет 40/20