27.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Мебель Дятьково

Ухожу в отпуск на три года, то есть в декретный. Около 3х лет работала продавцом-консультантом. Компания мне нравится, предоставили неплохие условия и достойный уровень заработка. Итоговый доход конечно зависит от того, как эффективно работаешь. Если есть желание, то возможность для хорошего заработка компания предоставляет.

22.11.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

С 2019 года работаю дизайнером в этой компании. Люблю свою работу, потому что выбрала такое направление, какое очень нравится. Задачи для нас понятные, решаемые и продукт хороший, с которым работать приятно.

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Плохое отношение к постоянным клиентам

28 декабря 2013 года во время очередного похода в Ваш магазин очередной раз столкнулись с грубым отношением продавцов. Отсутствие элементарных правил воспитания и поведения (грубость, невежество и предвзятое отношение). Приходится каждый раз искать продавцов и вытягивать из них информацию об интересующем нас товаре. Книга жалоб и пожеланий сказано было, что отсутствует. Примите какие-нибудь меры насчет своего персонала либо эти меры будут приняты нами в соответствии с законами о правах потребителя. Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Мы это сделаем

Мебель была оплачена полностью еще 12.12.2013 г., а вы до сих пор не отзвонились и не сообщили, что с моей претензией. По инструкции мы собирать умеем, а пересверливать отверстия (они есть, но не там где надо) должны специалисты. И соответственно если ее (мебель) собрать невозможно - это ДРОВА. Хамства мы выслушали с вашей стороны достаточно, чтоб обратиться в надзорные инстанции и в ближайшее время, если вопрос не будет решен, мы это сделаем. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Лишь бы впарить

Купил кровать с двумя тумбами и комодом. При открывании, ящики тумб и комода в основном соскакивают с доводчиков. Приходится вынимать ящик, корректировать вручную доводчик и ставить ящик на место. И так все ящики. Вызванный эксперт дятьково не смог дать внятных объяснений и только предложил снять/удалить доводчики либо открывать ящики осторожно и тянуть строго горизонтально))). На мою письменную претензию и просьбу произвести возврат, ответили, что отказываются брать свой не качественный товар обратно. Короче, не связывайтесь с этой совковой компанией. Им лишь бы впарить свой товар. Они в любом случае Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Общее впечатление крайне негативное

Общее впечатление от сервиса и всего крайне негативное. покупать мебель в Дятьково не советую. по рекламациям работают безобразно. к сожалению это уже не тот производитель, что был. была куплена прихожая и часть спальни. брак был. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Только в этом году устроилась в салон продавцом-консультантом. Был небольшой опыт, который позволили мне беспрепятственно начать работу и конечно пришлось учиться новой номенклатуре и другой информации, так как продукт для меня новый, нужно было запомнить много информации и быстро. На сегодня все ок, компания устраивает, выплачивает своевременно заработную плату и такой темп работы мне подходит.

30.11.2022
Кухни Мария и мебель Дятьково

Минусы минимальные
Сейчас у меня такая работа, которая приносить мне удовольствие и хороший заработок. Дизайнером с 2020 года работаю. Руководство требовательное, но при этом и условия хорошие созданы, так что настрой не пропадает. Темп высокий, заказов много, так что расслабляться некогда ...

Москва, в Московской области, Волгоград, Калуга, Кемерово, Нижний Новгород, Омск

29.11.2022 | положительный отзыв
dmi дятьково

Попробовала работать продавцом-консультантом и поняла, что это не мое. До этого я работала в сфере продаж, но это был другой товар. А с мебелью у меня не сложилось, хотя компания,... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
dmi дятьково

Работать можно и зарабатывать не ниже рынка ежемесячно. Я решил немного сменить профиль и попробовать работать в другой сфере надеюсь, что у меня все получится. Спасибо коллегам, руководителям за лояльное... Подробнее>>