04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ21 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чаплыгиной Н.М. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной заработной платы, компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда и судебных расходов, УСТАНОВИЛ:Чаплыгина Н.М. обратилась в

Россия,  Назарово

19.04.2019 | положительный отзыв
Hot Collection отзыв Калинка-малинка

Калинка-малинка:
  Конечно, маме я до сих пор не могу признаться где работаю, но сама не считаю стриптиз чем-то запредельным. Тем более если это касается работы в Hot Collection. Здесь в разы лучше, чем в тех местах, где я так сказать осваивала профессию. Меня все устриаивает и по зарплате и по условиям труда и отдыха. Руководство лояльное коллектив в большинстве своем отличные ребята

27.04.2019
Калинка Полинка

В данную компанию постоянно идет "набор". Сначала стажировка, после официальное трудоустройство. Но вся суть в том, что трудоустраивать вас никто не будет. Компания набирает "стажеров", платит по 500 рублей в день. В обязанности стажера входит сортировка и фасовка всяких пуговок и бусинок. Работаешь с 10:00 до 19:30(перерыв 1 час). В итоге, когда "стажеры" весь товар расфасуют по мелким пакетикам, их Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв пользователя Прарап Арап о компании Калинка-Строй

Построили городок в чистом поле - закачаешься. Такой, что проверяющие начали спрашивать с него как с полноценного стационарного объекта. И большая столовая, и пекарня, и склады, душ, 3 бани, прачечная, чистые вагончики (если не свиньи живут), даже спортплощадка и клумбы. Пока не схватились за УНРУ, все было в шоколаде.

Тюмень

21.05.2018
ооо калинка строй

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё очень интересно, мне позвонил админ и попросил подъехать для беседы. Побеседовав с ним я тут же предложил провести iT аудит, на что он с радостью согласился и показал мне всю iT "инфраструктуру" от которой я мягко говоря был в шоке, такого бардака я не видел уже много лет ни в одной компании, (как устроены серверные комнаты и настроено оборудование я рассказывать не буду по причине моральной и профессиональной этики, но одно могу сказать точно, в "серверной" есть батарея ...

Тюмень

18.03.2018
калинка

Гнилая контора, директриса даже не считает нужным замечать зашуганных менеджеров. Так как это сеть, менеджеров гоняют из салона в салон, не давая приработаться на одном месте, причем по поводу перевода ставят перед фактом, не спрашивая самого менеджера. Зарплата зависит от продаж, но мотивация очень хитрая, существует определенная планка выполнения что бы получить хоть какую то денежку, если не выполняешь 400т Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Калинка

марина:
Хочу сообщить о работе магазина Калинка на Первомайской, 19, а точнее кассире, фамилию пока не пишу....покупая фасованное кондитерское изделие, зная заранее, что ценовой предел его максимум90р за кг, заплатила на кассе цену, указанную на мешке,,однако дома обнаружила фокус: цена наклеена дважды, за вчерашний день изделие стоило 78 р за кг, а сегодня 152р за кг...., придя в магазин, попросив разобраться с ценами, вежливо послали и сказали, вот такая вот цена..... Смотрите внимательно на цены, ибо там работают в паре кассир и фасовщик((((

Уфа, Первомайская, 19

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Калинка»

Их очень много! Хочу призвать всех, пока в отделе кадров работает Липская Марина и Сиротина Антонина, не ходите туда работать, особенно сотрудником отдела кадров! Руководитель подлая, лживая, всех обсуждают, осуждают, и вконечном итоге обманут! Я когда туда устроилась, передо мной лебизили только в путь, хотя за спиной я слышала как меня обсуждали. Прошло некоторое время, отношение стало хамское, 1000 придирок, навешали кучу обязанностей. Начальник ОК свой отдел абсолютно не отстаивает, только выкручивает свою пятую точку с помощью кадровиков, скидывая на них все косяки и свою работу! При увольнении Сиротина А. обманула, лишив меня (не предупредив об этом, абсолютно необоснованно) большой суммы денег. Сотрудников своего отдела она не уважает.
нет ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород»

Нет задержек по зп ... Подробнее>>

30.08.2017
Калинка

goodfellas:

Доброго всем дня!Во-первых, хочу сразу отметить персонал мебельного салона "Калинка", а конкретно бренд-секцию "Mebel und Zeit". Это менеджеры Е..ина, В..рия и конечно же старший менеджер З..ева Е...а. Отдельное им спасибо!!!Мое знакомство с этой компанией и с этими замечательными менеджерами началось почти пол-года назад, когда мне понадобился новый красивый диван в мою новую квартиру. Что в городе есть салон с шикарным ассортиментом мягкой мебели я знал, но до сих пор не довелось в нем побывать. Так я и очутился в ТЦ "Домашний", где сразу попал в окружение вышеназванных вежливых и обходительных  девушек, и сразу "влюбился" в предлагаемый ими брэнд мягкой мебели! Роскошь и дизайн, интересные интерьерные решения, разнообразие ткани, форм и расцветок и комплектаций заставили меня остановить свой выбор именно на мебели этого производителя! Таким образом я стал счастливым обладатем дивана "Manhattan".   Пока оформляли мой заказ меня угостили восхитительным кофе!!! ...

414014, Астрахань, Н Островского улица, 148Т