19.11.2012 | отрицательный отзыв
Мираторг

заставляют работать по 14 часов,переработки не оплачиваются,зарплата в двух конвертах (черный нал....белый нал....),не понятно за сколько дней,за сколько часов???!!!бухгалтера вразумительного ответа не дают или объясняют так,что ты еще выглядишь дураком.считают зарплату каждый месяц по разному ,з/п квитков нет ,нельзя отследить свои дни.люди!!!!!!не ходите на подработки и инвентаризации ,ваши дни потеряются и не найдутся.биться бесполезно.начальство меняется каждый месяц,а то и чаще и всем на тебя н.....ть -работай и заткнись.холод собачий,ноги руки отмерзают,сопли ,кашель перешли в хронические. админы на 3 -4 часа работают больше кассиров ,а получают одинаково,только имеют их во все и за все......беспредел !!!!!!!!!!!!!и подумаешь,где лучше сидеть на кассе или бегать ,как ужаленный.
при открытии магазина обещали много,работали по 16 часов.заплатили......,но без переработок-оклад ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Кругом обман,надувательство,работаешь за спасибо,и то даже не скажут и спасибо.Начальство наглое все,во всем видят как бы наеба...ь человека,з/п снимают,часть не доплачивают.Штрафы каждый месяц.Работаешь как загнанный,выползаешь оттуда,а платят копейки.Морально тяжело и физически,холодно.Должны платить за вредность,но не платят.
Нет ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Сергей

В этой компании самое лучшее материально-техническое оснащение, из всех, что я видел. Пожалуй больше положительных сторон нетБыковатое и быдловатое СБ, не стесняющееся сыпать открытыми угрозами, хитро составленные трудовые договора, не соответствующие действительности, постоянные переработки и авралы, неоплачиваемые, естественно, личное отношение начальника - единственный критерий оценки эффективности работника, не понравился начальнику - будут травить на пару с СБ и ОК, даже если счетные показатели вашей работы в отделе на первом месте уже много месяцев. При увольнении обязательно погрозят пальцем, чтобы не дай бог не заикался про то, что творит кампания ни в личных разговорах, ни, тем более в интернете, а то, Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Народ,слышите про эту компанию,убегайте,не задумывайтесь! Отношение к людям скотское, унижение,доведение до истерик! По фамильно если начинать называть,списка не хватит! Отдельные подразделения Брянска, это жуть! СБ прикрывает своих людей,при этом подставляет невинных,дабы поставить себе галочку отличия! Текучка большая,людей просто не ценят за их труд.
За время работы осталось много людей,которых действительно можно назвать людьми,добрые,отзывчивые,неоднократно помогли в трудных ситуациях! Стабильность в з.п ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Обманывают с заработной платой !! При оформлении обещали 25000т.р. А по факту платят голый оклад 19 тыс. Придумали свод правил , условий , и постоянно ( типа ) наказывают -- говорят -сами виноваты !! Я не пью , не курю , работаю хорошо ( иначе бы сказали давно ) но с зарплатой обманывают !! Не верьте и не ходите туда работать !! Такой холдинг хороший , но такое отношение к людям - ужас !! Все им мало !!!
------/ ... Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы

Игорь:
Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой Борис Латкин.Это какой-то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/ooo-bryanskaya-myasnaya-kompaniya-159520 Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устройство на работу у них не возможно. Приходил устраиваться водителем, сб прошёл, отстажировался, а дальше динамо крутят механик и завгар, машины старые хламьё, но это ладно почему с соискателем так поступили непонятно. И ничего более не предложили, отдел персонала не пойми чем занимается. Зря к ним проездил. Куча начальников а на деле пшик. Не рекомендую. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Отработал в компании менее месяца,за это время сложилось резко негативное впечатление о компании.Водителей карают за косяки всех остальных,регулярно штрафуют из-за ошибок склада.На штат 230 человек всего 2ое ворот для приема возвратов,возвраты лучше не привозить оштрафуют и будешь сдавать до утра.Если сломаешься или будет форс мажор,то надежда только на себя.За месяц нас из 20и человек осталось 2 человека.Зато берут всех.И да первое время будите гнить в резерве за 700р в день.И при этом никаких скидок работникам нет,могут вам только блокиратор на колесо повесить если припаркуетесь не там.
Зп,всегда вовремя. ... Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Полное кидалово. Меня так ещё ни кто в жизни не обманывал. Проработав и ничего не получив, это не работа. Премия за месяц всего 1600. Мираторг (Арбузова). Никогда ни кому не советую устраиваться. Обязательно обманут. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мираторг»

с Зарплатой обман постоянное занижение типо планы не те ! а вообщем фирма так говно скоро развалиться текучка страшная ! не советую идти туда! Да и само производство Антисанитария везде насекомые крысы ( управление) стукачество!
Много работы ! Мало зарплаты! ... Подробнее>>