24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

bars-22:
НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРУЗ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ЦЕНЫ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ДРУГИХ Т.К., ОБМАНЫВАЮТ, ЗАВЫШАЮТ ОБЪЁМ ГРУЗА, ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮТ, СКЛАДЫ УЖАСНЫЕ . ГОТОВЫ С ВАС СОРВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО ТОГО СТОИТ. ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СФАБРИКОВАЛИ ПОД СЕБЯ, КЛИЕНТ НИ ЧЕМ НЕ ЗАСТРАХОВАН.ПРОСТО КУЧКА ЖАЛКИХ ***

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

tokmaksergei:
Народ! Прежде чем отправить что то почитайте отзывы о транспортных компаниях. В ноябре 2014 года заказал из Артёма в Тынду оптекатель на японский мотоцикл (не дешевая вещь) в компании сделали обрешетку затратив пол куба досок и килограмм шурупов- итог, всё поломали - ***!!!. Сделал фото, собрал чеки, все документы, отправил претензию в компанию. Оказывается вины они своей не видят. И по закону они несут ответственность при транспортировке товара до получателя и до выдачи груза получателю. Пока доставку не оплатишь, груз естественно не выдадут, только расплатился и расписался в квитанции о получении. Тут вся их ответственность и заканчивается. В общем я остался ещё и виноват. Тел. которые у них бывают и горячая линия и холодная и всякая разная. Если вам и ответят, то вы родились второй раз на свет. В общем *** конченные, все грубые, безответственные. Подумайте тысячу раз о выборе компании. Моё пожелание (бог видел , я этого не хотел) этой компании которая в Новосибирске- гвозди в ноги, не пути не дороги. Чтобы каждый член этой компании за исключением водителей прожил оставшуюся жизнь брошенным и государством и детьми. *** вам, козлы.

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

22.11.2016 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГИЯ и Ко, проектно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании Вам говорят, что ценят кадры. Это не так. Через 3 месяца испытательного срока Вас выкидывают, иногда даже не заплатив за последний месяц. И так происходит абсолютно со всеми должностями. Текучка Как бы при собеседовании Шорников и Голубев не лезли к Вам целоваться - не верьте

Москва, Ратная, 8 к2

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Компания ужас

Трубки не берут. Разговаривать не умеют совсем. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Ужасная компания

Везет долго, груз всегда в таком состоянии, как будто им в футбол играют всю дорогу. Дешевизна доставки убивается порчей груза, правды не найти. Не советую. Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Энергия Транспортная Компания ООО - отрицательный отзыв

сергей:
с новосибирска больше месяца тащили заказ, то неделю он просто на складе провалялся, то везли его, потерял деньги так как шло оборудование для работы, обещали 8 дней, заказчик не стал ждать, на ишаке что ли везли, очень долго, логисты очень плохо работают, никогда больше этой компанией не воспользуюсь, ужас просто. не советую никому Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Хочу и я оставить свой отзыв о данной компании. Энергия уже давно зарекомендовала себя, как ответственный и качественный перевозчик грузов. Но у меня с данной компанией не всегда отношения складывались радужно. Был у нас и неприятный момент: сгорела машина с грузом(. И вот, что хочу сказать – многие компании пошли бы в отказку всеми правдами и неправдами, но нам все возместили. Конечно, это произошло не сразу, но факт остается фактом. Я продолжаю пользоваться услугами, потому что тк проверена не только в хороших условиях, но и в форс-мажорах. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания. Трубку не берут. Хамоватые сотрудники. Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Отвратительная компания

Равнодушные люди. Им до наших грузов никакого дела нет. Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохая компания

Ужас, ужас, ужас. Люди ни пользуйтесь услугами этой компании. Отвратительная контора. Сдали груз для перевозки в другой город. Мало того, что половина груза потеряна, вдобавок разбита полностью стиральная машина, разбит телевизор, все коробки помяты, вывернуты все и все остальное просто в ужасном состоянии. Никто ни за что не несет ответственность, деньги были заплачены немалые. Не связывайтесь с этой компанией, если хотите, чтобы были целы и деньги, и вещи, и нервы! Подробнее>>